Екатерина Волкова

Любишь классическую литературу?

Ответы
Виталий Балабанович

Катюша,у меня времени на чтение.Я немагу воспринимать художественные фильмы,причём любые.Люблю сказки и мультфильмы.И я немного не с этого мира(в хорошем понимании).Со мной призошло необычное 5,5 лет назад,я получил новую жизнь.Всему приходиться учиться поновой.

Igor Foux

На мой взгляд классическая литература не отражает современные реалии и ей можно уделить внимание только из-за изящество слога. Хотя есть произведения которые можно перечитывать много раз, это относится больше к поэзии.

Nevr Nevr

Когда-то классическая литература для ее современников была мейнстримом, поэтому что- то из классики остаётся актуальным, а что-то читать тяжело и слово люблю здесь не уместно. 🙂

Mikhail Strelnikov

Что и кто под этим подразумевается? Сервантес? Бальзак? Лондон? Моэм? Фолкнер? Мериме?..... Пушкин? Лермонтов? Толстой? Достоевский? Шолохов? Булгаков? Горький? ......?

Евгений Зубков

в юности перечитал очень многих авторов и русских и иностранную классику-сейчас иногда Пушкина -Евгений Онегин-меня и назвали под впечатлением этого романа

Сергей Чубарев

хмм)) скорее да чем нет))вопрос в том, что например ты понимаешь под классикой) Толстой_трудно читаемый например) или может Есенин))

Петр Черняев

Люблю, но последнее время читаю мало. Разве что рассказы Чехова, Бунина, Шукшина. Хотя не знаю: Шукшин уже считается классиком?

Igor Foux

Скорее современную классическую литературу, так как старую классику давно одолел и снова возвращаться к ней нет желания.

Владимир Малышкин

Люблю но сейчас практически не читаю наверно из за компьютера а так для умиротворения чтение полезно

Александр Томашевский

Дюма, Драйзер, Манн,Круз.....Корчевский,Конторович ,Ливадный.....и еще есть но,всех не перечислить. Ну,и..?

Михаил Васильев

Привет , Катя ! Да , конечно люблю и немало было прочитано в советское время... А что читаешь ты ? Михаил

Александр Чернышёв

Признавал в пору созревания и учения, но не любил. В дальнейшем сюжеты жизни превзошли литературу...

Владимир Чаюн

Это когда молчит телефон а говорят с тобой только близкие тебе люди желательно где нибудь у костра

Семья Крамарские

Это равносильно вопросу любишь ли ты жизнь. Ее не нужно любить ее нужно изучать и знать.

Александр Былинович

Да, но не всю. Я больше люблю романы таких класиков как Дюма, Дрюона, Толстого и т.д

Леонид Колмаков

Люблю я импровизационную музыку, классическую литературу просто уважаю...)

Арго Кристиан

Если честно не очень. Предпочитаю фантастику, ее когда читаешь отдыхаешь

Ильин Игорь

Какую мадам?! уточните Камасутра тоже классика, май камф - тоже классика.

Александр Журавлёв

Я журналист и писатель, как ты сама думаешь, люблю я литературу или нет?

Лю
Люцидник

Нет, во-первых не вызывает интереса, а во-вторых читать невозможно