Вадя С Хитровки

Раньше, когда я приезжал в отпуск к родственникам в Пензенскую Обл., либо в Сочи, мне вполне хватало 2-х недель, чтобы отдохнуть. А теперь, когда приезжаю к брату в Севастополь, мне уже месяца мало, уезжать не хочется. Правильно брат говорит: "Приезжай на всё лето". Вот почему так?

Ответы
Галина Л

Брат гостеприимный, да и Севастополь это не Пензенская область. А потом... может дома никто не ждёт или наоборот, все надоели.))

Алиса Лиса

Пенза или Сочи. Да, блин, есть разница как Ницца или Египет)))
Ну, и?
Возраст, наверное, или обстановка накаленная

S.
S.b.d.

молод был.на одном месте усидеть то тяжело было...а щас остепенился.и эмоции улеглись.

Галина Мазяркина

Это вы сами должны ответить на этот вопрос, мне всегда дома лучше, у кого бы я ни была.

Вадя С Хитровки

Я теперь вообще, хочу в Севастополь на ПМЖ

Галина Мазяркина

Да, так тепло и море.

Он

Кореш ездил в Севастополь прошлый год.Очень понравилось..

Изя Поцман

Видимо - Ваше место.... Перебирайтесь туда жить....

Вадя С Хитровки

действительно, хочу туда переехать на ПМЖ, только пока возможности нет

Изя Поцман

Было бы желание - возможности реализуются....

Т*
Татьяна *

Я б точно в Севастополь на всё лето приехала...

Са
Сара

Может вы сильно устаёт, или стали старше

Маша Ерёмина

Возраст, болезни, устаем от жизни

Людмила Канивец

Потому, что это Крым!

Алла Аа

Годы стали другими?

Вадя С Хитровки

Может быть

Св
Света

хорошо встречают....

Татьяна

хорошо встречают

С К.

👍

Татьяна

вот

Осень

Годы не те