Наталья

Настоящая толерантность - это когда начальство,правительство и геев называют одним и тем же словом?

Ответы
Qqqq Qqqqq

это констатация действительности, а толерастию (терпимость) надо каленным железом выжигать

Бу
Бусинка

Нет те кого имеют геи, а пид...сы те кто имеет, у нормально мужчины не встанет на "мужика"

About Zero

Достаточно не убивать геев. Больше толерантности в их отношении допускать не нужно.

About Zero

А правительство гораздо хуже геев. Геи не имеют власти, чтобы издеваться над людьми. Начальство же можно поменять, если уж оно так надоело..) - здесь немного проще..

Наталья

Ох как вы плохо знаете жизнь....

About Zero

))) А вы, как я вижу, прямо таки её знаток..

Пр
Приду-Рок

это временно-но погибнут миллионы невинных хороших людей🤷‍♂️🤦‍♂️

Z Сергей Балхошин V

ура у меня нет начальства и я незнаком с геями но ваша мысль интересна

Янош Когай

Толерантность,демократия придумали те кто дурит человечество!

Владимир Подставной

А маму с папой - родители номер один и родители номер два!

Ку
Кузьма

Настоящая толерантность - это либерастия до толерастии

Наталья

Терпеть до беспредела, это не для нашей нации..

Гр
Григорий

Гея я знаю одного - Люссак . Остальные педерасты ! 🤝

Звезда Очей Твоих

😁 некоторым так нравится геями управляемыми быть

Александр Мамедов

Настоящая толерантность это когда за это сажают.

Олег Исаенко

нет ни какой толерантности и демократии

Пётр Ермаков

А Вам не приходилось быть начальницей?

Пётр Ермаков

И Вас тоже относили к ЛГБТ известным термином?

Пётр Ермаков

Я тоже был начальником но подобной терминологии я не допускал - это унижение в первую очередь самого себя, а люмпен-пролетариату это свойственно и они даже друг друга, не стесняясь, обкладывают подобными словечками....

Андрей

Кароче ясно все они туда-сюда кароч🤣

Лариса Бехбудова

Это прозрение , скорее всего.

Ботzман Барисыч

ага..и фигу в кармане держат

Константинов Александр

Как прекрасен этот МИР........

Al
Ali

... временное правительство

Александр Вяткин

....силовые структуры ещё.

Александр Вяткин

И врачей недоделанных в поликлинике.

Наталья

Заднеприводные!?)

Наталья

🤝