На
Надежда

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь...

Ответы
Oleg Pavlov

Прикольно. Просто , если мужчина изменил, обычно через час забыл и семья не разрушается. С девушками сложнее. К измене они относятся намного более отрицательно, но уж если произошло... все. Это любовь до гроба, ты моя жизнь, да как же я жила до этого дня... Там мы устроены

Anton Anton

тогда мужской, по вашей логике, тоже не существует. это просто выбор... смена... или накопление (как машины - можно иметь сразу одну, две и более). измена, на самом деле, существует у обоих полов. другое дело, каждый рассматривает по-разному позицию с изменой.

Сергей Усольцев

Попытка обелить женское блядство?Оригинально.Мужчины-похотливые самцы.Женщины-справедливые мстительницы.Или легковлюбляющиеся натуры.Хотя,называйте,как хотите.Главное-неизменность процесса.Жизнерадостный он или медленный и печальный...

Николай Дубинин

...мужской измены, в таком случае, то же не существует. Либо, какой то женский "косяк" ...либо новая любовь. Не нужно ругать себя за мелкие и большие ошибки ...поругаемы не будете, ни через тело, ни через Душу.

На
Надежда

Я осознала свои ошибки

Николай Дубинин

...то, что написали - отражение вашего ума. Осознали ...и, хорошо. Главное ...что бы искренне. Благодарность - первый шаг к исправлению и исцелению ...это закон для всех....

На
Надежда

Спасибо!😊

Николай Дубинин

...не предъявляйте себе претензий ...ни в большом, ни в малом ....В противовес благодарности ...претензии - путь к проблемам и болезням. Быть собой, может быть искусством ...творческих успехов....

Игорь Кичигин

Да вообще измены не существует. У каждого ведь своя правда, а истина - одна. Всё зависит как на проблему посмотреть и как постараться её понять

Haydarbek Bababekov

Ну и меняйте свою любовь на новые. Но советую иногда посещать венерологический диспансер... Чем чёрт не шутит 😴 😭

Дильшод'$

А почему тогда, при муже жены изменяют? Пусть разводится официально и трахается с кем и как попало свою вдоволь.

На
Надежда

надо у них спросить..

Дильшод'$

Но ты же женщина и внутренней мира в женщину ты больше понимаешь чем я мужчина.

На
Надежда

Мне измены чужды,потому что любимый рядом и меня все устраивает..

Дильшод'$

А как женщина можешь сказать почему они изменяют?

На
Надежда

Что в муже не так...А возможно любвеобильная))

Владимир Колпаков

Другими словами женщине можно делать все что угодно и это совершенно нормально. Другое дело мужику - ему нельзя

На
Надежда

Всего -то месть и любовь 😜

Alexander Titov

Все,начинается с измены,потом появляется любовь,а потом ты понимаешь,что потерял все так не чего и не получив!

На
Надежда

грустно..

Alexander Titov

Да это жизненный опыт!

На
Надежда

удачи вам

Alexander Titov

И вам удачи!

Михаил Буданов

У старой любви есть, хоть какие то гарантии. А у новой, НИЧЕГО..пропадёшь однако. Обратной дороги, уже не будет.

Старый Знакомый

))))либо,чисто потрахаться захотелось))))этих ЛИБО не счесть))))все такие порядочные ,а по глубже копнуть....

Лев Дувидович Перкис

Не смешите мои тапки. Измен вообще не существует. Есть только удовлетворение потребности.

На
Надежда

Вот так??

Анастасия Бали

Но прежде чем начать новую любовь надо решить проблемы с человеком которого мы разлюбили

Василий Толстихин

так измен вообще не бывает в вашем понимании-просто смена партнёра-так и надо относиться

Сам Андерс'н

Месть может быть только благородной от женщины,не надо уподобляться пахотливому мужу

Геннадий Фадеев

А но конечно, Вы все пушистые... Это без обид и осуждения, сам же и пользуюсь...

Ангелина Пичугина

Признаю только новую любовь, ибо сильный человек прощает, а слабый мстит.

Сергей V Z

Тогда и мужчина может сказать у жены часто голова болит или новая любовь

Ра
Раиса

Любая измена -это сигнал!Надо меняться обоим!!Ситуация зашедшая в тупик!!

Михаил Шмарин

Новая любовь,звучит слаще и правдоподобной,Васе со временем приедается