Ростислав Туманский

Такой вопрос: приехали новые соседи, поставили газовый счетчик, вызвали аварийку, чтобы газ подключить, а соседи под ними газ.трубу обрезали и укатили в другой город, связи нет. Можно что-либо предпринять?

Ответы
Владимир С

Ну соседи самовольно не могут эту трубу обрезать? А вот подключение - то идет одновременно с остановкой счетчика,

Владимир С

Хрен знат насколько тот человек большой? Но чтобы это разрешить газовики вполне могли временный обвод сделать.

Ростислав Туманский

Человек не просто большой, но его влиянение и криминальный подтекст позволяют детям многое. Да и тут достаточно одного звонка для разрешения любой проблемы.

Владимир С

Решить вопрос с газовиками напрямую, чтобы избежать проблем.

Ростислав Туманский

Решил в частном порядке, а аварийка городская приехала и была не в курсе.

Владимир С

Понятно.

Михаил Тымчук

Вызвать участкового, специалистов и понятых, вскрыть квартиру, но всё это оформить актом, чтобы не было проблем.

Ростислав Туманский

Михаил, перестань: рука руку моет и никто против своих не пойдет. Посмотри фильмы Глухарь, Чужой район, Условный мент и Карпов.

Михаил Тымчук

Грустно всё это!

Ростислав Туманский

Всегда так было: найдется принципиальный - съедят.

Михаил Тымчук

Был такой фильм лет двадцать назад, когда порядочного принципиального мента коллеги убили, надев на лицо противогаз. Но фильм этот быстро исчез с экранов телевизоров. В армии честным офицерам тоже жилось и живётся нелегко...

Ростислав Туманский

Сейчас в открытую показывают беспредел в полиции. А сегодня пытался найти хозяина квартиры (где газ.трубу обрезали) и прочел, как он отмазал убийцу парнишки недавно, а чуть раньше не стал искать убийцу девушки.

Татьяна Морозова

это ещё не уголовное, но уже административное преступление...

Ев
Евгения

Жесть..ничего не сделаешь

Ев
Евгения

В соц сетях найди

Ростислав Туманский

Такого там не бывает. Если мы доверяем, то нам гарантируют конфидециальность.

Ев
Евгения

Запишись через секретаря на официальный прием😊

Ростислав Туманский

Вы не поняли: меня это не касается. Хотел людям помочь, не получилось, вот, думаю. вдруг кто-то в курсе.

Ев
Евгения

Я поняла Вас...короче пусть сидят без него