Жанна Макаренко

Способны ли современные женщины находиться в состоянии сотворения со своим мужчиной?

–2
Ответы
Николай Федулов

Смотря какие женщины. Есть охотницы и содержании. Они миркантильны видуться на бабки и брюлики и нечего не умеют. Есть женщины добрые открытые честные не кидают обещаний живут по совести и чести. С такими можно и рай в шалоше построить и дружную семью. С такими женщинами можно оставить миру хорошего человека и не одного.

Вадим Иванов

Судя по публикациям современные женщины способны заливать все вокруг желчью и ядом из-за несоответствия их хотелок и реальности, обвиняя в этом мужчин.

В*
Вадим ******

Смотря какие женщины девушки, однозначно ответ дать не может ни кто

Жанна Макаренко

Однозначности и не требуется

В*
Вадим ******

Возможно всё в этом мире

Жанна Макаренко

Во, правильно

Лю
Людмила

Что это значит: сотворение со своим мужчиной? Мне не понятно

Сам Андерс'н

Сначала состояние удовлетворения, потом сотворения

Лиза Фролова

конечно-не все еще поддались процесу феминизации

Ar
Arkadij

Эт, смотря что будет творить с ними мужчина.

Юр
Юрьевна

есть исключения

Ar
Arkadij

Как и во всех правилах.

Любовь

А в состоянии сотворения - это как ? Опиши !

Жанна Макаренко

Женщина следует за своим мужчиной. Ей понятно то, чем он занимается в этой жизни. И это становится и ее мировоззрением тоже.

Любовь

То ест... женщина должна зациклиться на своём мужчине ? А он ?

Жанна Макаренко

Не зацикливаться, в том-то и дело.

Любовь

Хм....выходит.. она живёт его жизнью.

С. В.

не способны, они только трахаться обучены

Герой-Любо V Ник Z

что есть состояние сотворения?

Жанна Макаренко

Тандем

Герой-Любо V Ник Z

тандем ? может вы подразумеваете что женщина есм неотделимая часть мужчины, потому что создана из ребра его?

Максим Jw

Вы зачем удаляете мой ответ?

Жанна Макаренко

Потому что вы точки ставите, чтобы мой вопрос вам больше не попадался.

Максим Jw

И правильно. Я не хочу на этот вопрос отвечать потому, что сотворение, как явление, принадлежит только Богу 🙂 человек же носит исключительно функцию продолжения рода.

Жанна Макаренко

Бог может творить только через сознание человека. Только человеческими руками, ногами, мозгом. Не зря же Он создал человека по подобию своему, чтобы человек участвовал в сотворении мира.

Максим Jw

Бог творит так, как считает нужным 🙂 он даёт человеку мудрость и талант. А человек применяет это по своему усмотрению.

Геннадий Коновалов

Способны, нам чужих не надо.

Владимир Забродин

а чо им надо сотворить то?

Владимир Забродин

О как! Значит не прилагая физических усилий? (а мы то падумали....)

Жанна Макаренко

Да и физических оже по мере сил.

Владимир Забродин

Конечно надо стараться иначе какая же от вас помочь

Леди Мила

Каком состоянии????🤦‍♀️

Сергей Лоскутов

За редким исключением....

Га
Галина

со-творении новой жизни?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂❓...сотворения... ❓😂

Маша

Сотворения? А что это

Ал
Александр

вам видней наверное

Жанна Макаренко

Наверное

Владимир Просто

И не со своим тоже.

Жанна Макаренко

Не со своим не получится.

Владимир Просто

Еще как получится, было бы желание!