Ольга Строителева

А за бортом очередная весна.Солнце встаёт! Пойти что-ли с мужем помириться?

Ответы
Дмитрий Мельников

О чем вы думаете, когда пишите "Солнце встает" и потом желание с мужем помириться?

Тимур

обезательно.мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех бла

Тимур

так где с лукавил

Ольга Строителева

Вы совершили простую проверку начали специально делать явные "грамматические")))ошибки.Не забывая при этом забыть про то,что ваши знаки препинания до этого,...радовали!))))))Ещё раз не обижайтесь. О знании Корана и возможно, Библии...Давайте как-нибудь поговорим позже.

Тимур

всему сваё время а насчот знаков припенания это школа и сестра посторалась

Ольга Строителева

)))))))Спокойной ночи и Вам И сестре! Я в Мытищах, у нас уже 11 вечера-пора отдыхать- завтра на работу и день предстоит сложный.До свидания.

Тимур

ивам спокойны ночи и сладких снов. я в ташкенте у нс 1

Али Алиев

НАДО !!! Это самое правильное решения !!!

Борис Климов

Весной часто посещают хорошие мысли.

Alexey Dongle

Заодно и детишек добавиться, верно?

Ольга Строителева

Детишки мне и одного 11-ти лет хватает.

Alexey Dongle

Тогда не миритесь.

Ольга Строителева

Да ладно.,. Давно уже помирились! Вот думаю-может опять поругаться?

Alexey Dongle

Ахахаха!! Кокаина )))

Игорь Шворин

приходи ко мне я прощу без покояния

= Логрус =

Ну, если встало, грех не помириться

Василий Гуринович

Банку не можете открыть? 🙂

Ольга Строителева

????Банку уже открыла. Пойду свой банк закрою.)))))

Василий Гуринович

А мириться? 🙂

Люба Шурхай

на то она и весна. удачи!

Валерий Леонов

зачем..опять намучит

Ольга Строителева

Что сделает?

Валерий Леонов

почувствуете сами..когда помиритесь..но может я и ошибаюсь..тогда-извините

Ольга Строителева

Валерий! Мой вопрос уже давно был задан.Неужели за э поняла Ваш ответ)

Валерий Леонов

а я опять не понял..обругайте уже меня..и дело с концом

Ру
Рустам

Конечно помиритесь

Ася Мудрая

Удачи!!! И любви!!))))

Надежда Иванова

а зачем ругались?

Ольга Строителева

"да так...Слово за слово...Х-м по столу")))) Разве любящие друг друга могут ругаться всерьёз?

Надежда Иванова

тогда вперед

€$
€ $

Эх был бы муж

Ольга Строителева

Ну с таким ником....И при этом с такой фоткой... Даже в инете мужа найти не Судьба! Хотя инете бывают всякие...И ники, и фотки, и желания,....

Алишер Саттаров

Обязательно

И)
Инна )))))

Попробуйте

Владимир Мурга

давно пора

★Алёна ★

Наверно))

***валентина*** ***

попробуй

Б.
Бориска ...........

Сходи