Николай Ходосевич

Сильно ли сейчас Путин боится Михаила Галустяна, Ивана Урганта, Семёна Слепакова, Ольгу Картункову,Юлию Ахметову?

Ответы · страница 6
Михаил Гехт

А Петросяна?

Николай Ходосевич

Ну, Петросян, Винокур, Розенбаум - это полудурки.

Михаил Гехт

Винокур еще и поёт, Розенбаум вообще юморесками не занимается. Но у России свой путь, могут и Ефремова - жертву Режима

Николай Скороходов

..кто такие...

Николай Ходосевич

В конце вопросительного предложения надо ставить вопросительный знак - "?"

Вадим Матов

Не то слово!

Николай Ходосевич

Сторонится он многих. Даже настоящих продавщиц мороженного. Ему продаёт мороженное подставной агент ФСБ.

Таня Соболева

ему по-фиг...

Николай Ходосевич

При той системе выборов, когда заранее известен результат, "ему по фиг".

Сергей Анисимов

шуты ручные

Николай Ходосевич

Но какие грамотные, заметные личности!

На
Надюшка

Ему на всех

Николай Ходосевич

Смотрите, в СССР война была на половине территории. Германия, Польша, Япония были разрушены полностью. Но как они восстановились!

На
Надюшка

Сравните площади ...во вторых кто им дал деньги на восстановление? А нам никто не давал....

Николай Ходосевич

США по плану Маршала предложили деньги и СССР. Только "гордый и мудрый" Сталин, которому было наплевать на советский народ, отказался от тех денег. Поэтому сейчас до сих пор в России стоят 30 млн "очковых сортиров", а дома не все имеют водопровод, канализацию, газ...

На
Надюшка

Это тебе наплевать а Сталин мудрый,,,деньги никто просто так не предлагает ..

Николай Ходосевич

Сталин, как недоучившийся поп, был тупым, как пробка.
Вы правы в том, что деньги надо отдавать.
Вот я, например, в 1995 году взял ипотеку, В прошлом году закончил выплачивать, зато все эти годы я жил в собственной квартире, а не мыкался по съёмным квартирам. А квартира - конфетка! 5 комнат, два туалета, две ванные, высокие потолки, широкие окна, выходящие на запад и на восток. На юг не смотрят окна.

Ва
Валентина

не смешите!

Николай Ходосевич

Порошенко сейчас не смешно, когда его победил шоумен Зеленский.

Valerij Besstrunnov

актёришки.

Николай Ходосевич

Я этих ребят уважаю так же, как и Зеленского.

Во
Вовочка

Кто такие ?

Николай Ходосевич

Возможные кандидаты на пост президента, кэвээнщики, как и Зеленский!

Ви
Виктория

Ага. Очень

Николай Ходосевич

Ну да! Он же понял, что актер и кавээнщик Зеленский стал Президентом!

Владимир Чигарев

Глупость.

Николай Ходосевич

Артист Зеленский стал же Президентом. И вон сколько времени работает.

Владимир Чигарев

Путин не боится. Слишком мелкие и примитивные пугалки.

Наталья

а должен?

Николай Ходосевич

А для чего он организовал росгвардию?

Наталья

вот точно против Галустяна😜

Ду
Дульсинея

А должен?

Николай Ходосевич

Конечно, должен. Бумажных стаканчиков он боится, сибирского шаман боится. Он боится купить мороженное у простой продавщицы, которая не работает в ФСБ.Он боится всех людей, когда едет по Москве боится увидеть "фак". Поэтому все дороги перекрывают.

Ли
Лида

😕

Николай Ходосевич

Я спросил после победы Зеленского в Украине.

Ли
Лида

Зеленский как актёр хороший,юморист! Может хорошо сыграет роль президента !

Николай Ходосевич

А почему Вы не допускаете, что он будет хорошим Президентом? Путин, вообще, чемодан носил за Собчаком. И имел кличку "Окурок".

Ли
Лида

Это вы верете сумашедшей Собчак! С которой никто не хочет связываться и дают возможность,но ни к чему не допускают!

Николай Ходосевич

Я верю Ксении Собчак и очень её уважаю. Но она сейчас не при чем. Окурком Путин был в годы учебы.
И, кстати, Собчак была бы отличным Президентом. По крайней мере, она бы внесла много нового и интересного в политику России.

Ли
Лида

😶

Николай Ходосевич

Сейчас в России такое положение, что любой другой президент будет лучше Путина.
Не надо выбирать, только, Зюганова, Жириновского, Миронова, Грудинина, Явлинского...

Ма
Марианна

что????

Николай Ходосевич

Если в Украине один Зеленский сделал столько суматохи, то в России этих кавээнщиков много!

Ма
Марианна

Это для нас сыплют разные разности..... Чтобы не рассмотрели чего у себя...

Сергей Бочков

очень

Николай Ходосевич

Не даром всех предупредил, чтобы и не думали!

Лиза Фролова

😄

Николай Ходосевич

Зеленский никогда не управлял страной, а стал Президентом. И я уверен, что у него многое получится

Лиза Фролова

время покажет-пока этого не видно-уже 60 дней впустую прошли

Николай Ходосевич

Да! Интересно это обсудить, когда пройдут 100 дней работы!

Лиза Фролова

думаю будет тоже самое угождение тем и другим

Сашка Zмей

Дебил бля. Прошло время, чего молчишь?!

На
Наблюдатель

а то

Андрей Берзенин

Нет

Андрей Берзенин

Это было давно. Все несколько поменялось. Вчера очередные дебилы жгли покрышки.

Николай Ходосевич

И я их не осуждаю за покрышки. Значит их достало и они хотят, чтобы их протест был замечен. В Москве до покрышек дело не дошло. Там демонстрантов били омоновцы, как баранов.

Андрей Берзенин

Их достало??? Ты просто совсем ничего не знаешь! Только проплаченные акции! Кстати, и в России демонстранты это такие же бараны, которых искусно направляют хорошо оплачиваемые ребята. А любые спекуляции насчёт, народ поднялся, просто тупое непонимание политических игр

Николай Ходосевич

Видимо, действительно, ничего не знаю. У нас выходят на улицу иногда спонтанно. Иногда доходит и до покрышек. И может быть эти выступления проплаченные. Но если вникнуть в их лозунги, можно понять.

Андрей Берзенин

Я сидел в кафе во время первого майдана на Крещатике и внимательно наблюдал. Порядок такой: на майдане орут ораторы, народ дружно подгавкивает, каждые десять- пятнадцать минут со стороны майдана идёт около сотни людей как бы не толпой, но по бокам несколько ребят , явно пасущих, я такие вещи хорошо знаю. Им навстречу идет такой же отряд, но дружно и рядами, по краям такие же пастухи. И так раз за разом. А по ТВ показыват как на майдан стекаются новые и новые группы. Мол, участников уже несколько миллионов. Хотя элементарный подсчет показывает, что людей не более тридцати тысяч. По ближайшим улицам автобусы из разных регионов , рядом раздают чай и еду якобы волонтеры.

Rion West

Ага

Николай Ходосевич

Поэтому сделал себе бункер, окружил себя охраной, росгвардией, подхалимами