Людмила

Ну ,что Италия для отдыха накрылась?теперь куда?где нет вируса...на крышу дома своего...!

Ответы
Олег Шаповалов

Для нас все обычно. Италия, Испания и прочее для нас не нужны вообще. Вкладывать деньги нужно в свою страну. Есть хорошие курорты на Ставрополье, на побережье черного и Азовского моря. Можно выбрать и по цене и сервису. Поэтому с 2001 года принципиально не ездим.

Людмила

Приятно читать!!!молодцы!

Та
Татьяна

Наверно накрылась,у меня тур на конец июля Неаполь и остров Искья,хотела посмотреть древний город Помпеи,Везувий ,побережье Амальфи.. Очень жаль итальянцев,не приняли сразу меры....

Людмила

😭

Александр Гусев

Италия закрылась. Крым закрыли на карантин. Сообщение с другими странами, наземное и воздушное, закрыли. Остаётся запас нвариант

Александр Гусев

Запасной вариант - дача

Людмила

Зато там комары

Александр Гусев

Италия закрылась. Крым закрыли на карантин. Сообщение с другими странами, наземное и воздушное, закрыли. Остаётся запас нвариант

Людмила

🐴🥃🍗

Ти
Тина

Какой отдых в Италии,посмотеть города памятники истории и только Какими местами для отдыха обладает наша страна !!!!!!!!!!!

Людмила

Так все передвижение хотят запретить...

Ти
Тина

ну не насовсем же Всё проходит,пройдёт и это ….

Скорпион Иванович

Скатайте в сторону Антарктиды, пообщаетесь с пингвинами и прочей живностью, там точно нет порновируса.

Людмила

🤣

Michael Lvovich Kunin

Приглашают отдых на Баренцевом море. По загорать на льдинах

Людмила

Удачи!

Michael Lvovich Kunin

Тур оператор предлагает не дорого

Татьяна Морозова

много очень интересных предлагают маршрутов по России...

Людмила

Читайте ...слушайте...запрет между регионами

Татьяна Морозова

конечно

Бо
Бока

и вниз!! смерть гарантирована. не то что от короны))

Людмила

😭

Бо
Бока

чё, боисся?!

Людмила

Дрожу аж!

Бо
Бока

ой! согрею))

Леди Мила

Пока нигде, кроме дачи. а что будет дальше - увидим.

Natali Ник.

вот как то не думаю, что безопасность будет полная скоро с учетом мутаций подобных вирусов, наступает время Ч...

Леди Мила

Да, по прежнему не будет.

Natali Ник.

посмотри Пора знать на ТВЦ с Кургиняном рт 28..03... нагнал реальной тревоги за будущее.

Леди Мила

да много разных видео..

На
Наблюдатель

можа богатые будут помогать таким бедным как я

Людмила

Може...!🤩😇

На
Наблюдатель

навряд

Юр
Юрий

Подумаешь! Без Италии уже и отдыха нет?

Людмила

Ну,для некоторых ..да,...посмотрите все депутаты всегда с итальянским загаром!

Юр
Юрий

Выселить вы их туда навечно,вместе с артистами и спортсменами-законотворцами!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или на Южный берег ближайшего оврага.

Людмила

😨😿😂

Нурислам Вагапов

а там летом кайф и бесплатно

Людмила

😰

Нурислам Вагапов

Людочка попробуй..обалдеешь ...только одеяльце что бы постелить и любимого человека

Людмила

Не получится

Нурислам Вагапов

ну как хочешь

Константин Волков

На дачу , весна начинается.

Людмила

🐴

Константин Волков

Это кому - как.

Анатолий Голиков

О Новой Зеландии не пишут.

Людмила

Да...именно!

Ку
Кукулькан

кроме Италии некуда?)))

Людмила

Граница закрыта

Ку
Кукулькан

и что?)))

Vladimir Osheschko

На крышу мира - Памир!

Людмила

Была когда то там...сейчас ,увы..недосягаемо...

Vladimir Osheschko

На крыше не был, только у подножия.

Михаил Шмарин

Пора готовить крышу

Людмила

🤣

Пётр Ермаков

Тоже неплохо....

Людмила

Там в детстве часто и загорали...