Владимир Кузьминых

Тем, кто по-настоящему любит или желает любить....очень хочу напомнить совет Александра Меня....он говорил: - Не думайте о том, что вы могли бы жить с этим человеком, но думайте о том, без кого, как вам кажется ......не прожить.....☺️ 🌈.....вы согласны с ним?

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Владимир Кузьминых

Спасибо, Галина!!!!☺️ 🌈

Наталья Ро..............я

🤝

Владимир Кузьминых

Спасибо, Наталья!!!☺️ 🌈

Людмила Ваулина

ДА!

Владимир Кузьминых

Добры день, Людмила! Очень рад вас видеть.....приятно, что вы со мной согласны....вернее, с Александром Менем.....☺️ 🌈

Людмила Ваулина

И вам доброго денёчка! И мне тоже приятно видеть вас на сайте!

Владимир Кузьминых

Спасибо! Я с обеда пришёл.....работа....☺️ 🌈

Ле
Лена

Да

Владимир Кузьминых

радуюсь, что вы согласны...☺️ 🌈