Му
Мулик

Какого парня выберет девушка, 1-ый ухаживает, дарит подарки цветы, свидания. 2-ой тихонько не от своего имени дарит подарки, пишет стихи ей, сообщения (типа что она красивая и всякое такое). Кого выберет девушка? 1. Есть деньги 2. Денег не совсем много. Понятно, что будет выбор за тем, у кого у неё влечения, но всё же.

–2
Ответы
Кс
Ксенон

Конечно она выберет романтика, который вздыхает у окна. Родит ему детей и с висящими на сиське пойдет за станком работать, потому что кушать не чего, а романтик слишком тонкая натура чтобы позаботиться о своей семье. Напахавшись смену она почапает в магазин и с кошелками на перевес, с дитём на шее пойдет готовить. Стихи ведь сами собой не напишутся. Уложет мелкатню спать, а ночью передаст сиську помацать своему герою романа! Он же МУЖЧИНА! Ему же трахаться надо!!! И так день ото дня)

Татьяна Третьякова

Наверное тому, кто тихонько говорит о своей любви, стоит всё-таки Как-то более открыто проявиться? Приятно получать цветы и комплименты, но это только ласкает твоё ЭГО. Выбирать можно из двух реальных кавалеров.

Ал
Алёна

Какое еще влечение? Влечение может быть у самки в период спаривания! А у женщины есть еще и воспитание, принципы и чувство собственного достоинства. Такой же мужчина и нужен женщине.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не товар в магазине. Типа ...булочка с изюмом или с маком) Выбрать не выйдет. А по сути... мало какая девушка, может, какая-нибудь красота неописуемая только имеет какой то выбор)

Му
Мулик

Ну всё же.

Му
Мулик

1-ый под вопросам конечно, что так делает (ЧСВ всё же), а 2-ой такой.

Му
Мулик

Да и девушка 155-157 см с рост не очень красивая, пьёт как лошадь, мат через мат, курит, ребёнок от брака (тоже по вопросом, но разводиться собирается).

Му
Мулик

И разврат вроде как на каждом шагу.

Му
Мулик

со стороны девушки

Ярослав Русланович

Девушка выберет третьего, которому на неё абсолютно наплевать, но при виде которого она начинает течь. Бабы не умеют ценить хорошего отношения, они его за слабость принимают.

Сперанский Вадим

Если женщина в определенный момент жизни встаёт перед выбором между двумя мужчинами,то это значит что она морочит голову двум мужчинам и с такой дел иметь не стоит

Любовь Золотарева

У одной девушке было очень много поклонников, но замуж она вышла за парня, который накормил ее и принес ей теплую обувь, чтобы не замерзли ее ноги.

Инна Приходько

Тайный скромняга точно нет, а цветы и ухаживания не от любого приятно получать.. про деньги вообще другая тема... Заезженная.. мне чужого не надо...

Му
Мулик

Почему нет?

Инна Приходько

Бесплатный только сыр в мышеловке)

Му
Мулик

Ну почему нет, скромный парень, к примеру и вызнаете его, в общении простой. Тем более кому возвращать если кто дарил не знаешь.

Инна Приходько

Это несомненно приятно.. но я не люблю загадки

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Пусть будет не богатый, но хороший человек. Деньги можно заработать, а душу хорошую за деньги не купишь. А жить то с душой надо будет 🤔

Св
Светлана_Светлана

Если дарит подарки значит покупает ее расположение, а в будущем потребует платы за подарки. Так что первого она точно не выберет

Александра

Выберет кого нибудь. Главное, что бы дурочка совсем хама или безденежного бездельника не выбрала)

Валентина Маршакова

Я бы выбрала второго, в нем что то есть загадочное. Хотя возможно он просто ни в чем не уверен.

Леди Мила

Выберет того, кто интереснее, сильнее, ярче, веселее.. а не нытика нищеброда вроде тебя

Sekach Dev

Она не сама выбирает... Обоих выбирает любовь!.. А, любовь зла... полюбишь и козла... )

Языческий Кот

первый лопал шарики, второй надувал их, третий надевал куда положено 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Стручкова

Первого. Второго она не знает. Он же ухаживает не от своего имени.

Му
Мулик

А если знает ?

Татьяна Стручкова

Тогда того который красивше!

Артемий Мацнев Z

Того, который искренне любит и заботится о ней, в том числе и о ее душе. Если, конечно, она чиста, смиренна, благодарна и благоразумна. Если неразумна - того, у кого есть деньги. Вот только, будет ли счастье в золотой клетке?

Татьяна Стручкова

Я Вас умоляю!!! Женщина всегда выбирает самое неподходящее...

Артемий Мацнев Z

Не надо меня умолять, Татьяна, я - не Господь Бог. Да и ростом мал, как Закхей, меньше становиться некуда.

Виталина

бывает чмошник низкорослый все стихи пишет и такой противный.....

Aлександр Кузьмин

Вы уже совсем сбрендили узкоглазые ! Ещё и ОНА будет выбирать ?

С. В.

😯

Эл
Эльвира

Того, который более явно и открыто выражает свою любовь.

Му
Мулик

Но она же может быть ложная та что открыта. Счастье же любит тишену, не?

Эл
Эльвира

С какой стати человеку ложно выражать свою любовь?
Разве что это аферист(ка), и ему (ей) от неё(от него) что-то нужно, попользоваться. Но ведь речь не про такой случай.

Яна Ясная

Лучше писать от своего имени ей стихи ,оценит больше !