Елена Малыш

Какова вероятность того, что три вылетевшие из гнезда ласточки окажутся в одной плоскости?

Ответы · страница 6
Андрей Тиислер

0,00000000000000000000000000000000000000001%

Елена Малыш

100%. 3 точки 1 плоскость всегда.

Елена Малыш

Не расстраивайтесь. Не все решают.

Далер Толибов

Никакой вероятности нет

Елена Малыш

Через любые три точки проходит плоскость и притом только одна.

Владимир

100%, земля всех примет...

Елена Малыш

100 % потому что в любой момент можно провести плоскость через трех ласточек.

Владимир

Через троих людей - можно (одна гробовая доска), через ласточек - не выйдет...

Елена Малыш

Геометрия 10 класс -- 3 точки 1 плоскость.

Владимир

Ласточки - не точки!!! Будет дольше мир функционировать, Если человека ампутировать.

Елена Малыш

В масштабах их полета размерами птиц можно пренебречь. Это же загадка, а не точные расчеты в нанотехнологиях.

Владимир

Вот так мы все и унижаем и уничтожаем... Что такое большинство? – Это много «ничего».

Николай Лаvреноv

100%)))))) и ни как иначе))))

Николай Лаvреноv

Ну дак))))) Три точки (ласточки) определяют собой две пересекающихся прямых а две прямые пересекающиеся это одна плоскость следовательно три точки это одна плоскость)))))))

Елена Малыш

Да. А многим это приходится объяснять. А они еще и спорят в ответ. )))

Николай Лаvреноv

Это сегодня так себя многие ведут)))) Думают что умнее и начинают учить других)))) Хотя самим надо школу вспомнить))))

Елена Малыш

Поколение "Окей Гугл!" )))

Сергей Сергеев

Смотря сколько выпили

Елена Малыш

100 % - три точки одна плоскость всегда.

Встречный Ветер

она есть(вероятность)

Елена Малыш

Есть еще Лобачевского. И еще кого-то, не помню сейчас.

Встречный Ветер

вот , вот. это именно он-еще кто-то

Елена Малыш

Ну не изучала я ее. Только Евклида.

Встречный Ветер

а жаль..... столько интересного в жизни мимо прошло

Елена Малыш

Да уж. Гиперболическая геометрия -- необходима просто позарез. И параболическая Лобачевского. ))))

Constantino

У меня нет информации

Елена Малыш

А Вы у подданных спросите. У придворных математиков.)))

Сергей Максимов

это задача по тервер ?

Елена Малыш

Нет. На геометрию. ))) Кроме шуток!

Бауыржан Темиров

ответ знает эйнштейн

Елена Малыш

Ответ знает любой ученик 10 класса -- 100%. Три точки -- одна плоскость.

Бауыржан Темиров

нет неверно.спросите любого ученика 10 класса никто не даст правильного ответа

Елена Малыш

Это тема из геометрии 10 класса.

Галина

могут и не оказаться

Елена Малыш

Три точки - одна плоскость.

Наталия

...что то вы мудрите.

Елена Малыш

Элементарно. 100%. Три точки -- одна плоскость. Геометрия 10 класс.

Елена Малыш

Многие с годами забывают школьную программу. ))) То, чем не пользуются.

Наталия

В ОГОРОДЕ ТО ГРЯДКИ ЧЕРЧУ:))))

Ara Gway

В жизни процентов 70

Ara Gway

Да же 100% ну это нормально

Munavir Idiatov

да не фиг делать 100%

Munavir Idiatov

мне нравится Летучая мышь Имре Кальмана или Граф Орлов..

Елена Малыш

ЛМ смотрела в Театре Оперетты. Правда, очень давно. "И тут она как закричит нечеловеческим голосом: "Стреляй!!!" " ))))

Munavir Idiatov

вот 28 еду смотреть на Женитьбу Фигаро Бомарше в Ленкоме.

Munavir Idiatov

Спасибо сладких снов Ленка..со сладкими коленками.. 😄

Елена Малыш

И вам того же. На мягкой подушке. ))))

.......

А подсказки будут?

.......

А как это в одной плоскости?

Юрий Анохин

может в квадрате?

Юрий Анохин

А о какой плоскости вы говорите?

Иван Иванов

Очень большая!!!!!

Иван Иванов

Все три ласточки окажутся наверняка в одной плоскости (на земле) если они все с бодуна.... 😄

Иван Иванов

Ну так они же уже не летают, на земле они....

Елена Малыш

Попалась задачка. Делюсь!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Горохов

Сто процентная!!!

Алексей Горохов

А говорят- нельзя пальцем в небо попасть)

Евгений Поважнюк

я стоко не выпью

Елена Малыш

Нет! ))))))))))))))))))))))) Именно 100%.

Елена Малыш

Это геометрия 10 класс! ))))))))))))

Евгений Поважнюк

Нуя же попросил,,,,,у меня восемь

Елена Малыш

А в СССР -- 9класс! ))))))))

Евгений Поважнюк

не СССР восемь у меня в атестате есть запись

Елена Малыш

Ну да. Было 8 и 10 классов. Это проходят в 9 классе.

Евгений Поважнюк

в моем варианте восемь ПТУ и дальше как у Гагарина

Михаил Филиппов

ОНО ВАМ НАДО??....

Елена Малыш

Надо )))) Я же не заставляю Вас решать.

Сергей Непеин

Давно в девках?

Елена Малыш

Оскорбить человека, особенно незнакомого и через интернет, когда ничего за это не будет, легче всего.

Сергей Непеин

Это вопрос..Из ответа ясно-давно...Вы зря обижаетесь..Малыш,измени вопросы ,а лучше взгляды на жизнь....

Елена Малыш

Вы ничего не знаете об обстоятельствах моей жизни, а пытаетесь дать советы. Зачем?

Сергей Непеин

Я читаю Ваши вопросы...Да просто хотел помочь...

Елена Малыш

Чем? ((( Подколов с высоты своего возраста и пола? Или советом более реально смотреть на жизнь? Я работаю на двух работах и одна ращу двух сыновей. А тут я просто отдыхаю.

Сергей Непеин

А кому щас легко?...Какие подколы? Если молодая красивая женщина задает такие вопросы.......Очнись мать!!