Ду
Душа-/-Ввысь

Народ, а здесь есть ветеринары? Надо посоветоваться можно в лс

Ответы
Се
Семён

Не ветеринар, но с котопёсами давно живу. В чём трабл?

Се
Семён

А ты чего хотела? Простая, как палка. Обломили - терпи.

Ду
Душа-/-Ввысь

Дебил ты озабоченный. Я о настоящих кошках и котах,а не о том, что ты подумал. А раз на то пошло будь последним (даже язык не поворачивается мужиком назвать) на земле я бы под дулом пушки не опустилась до того, чтобы с тобой в койку пойти

Се
Семён

Пшланах, озаботка! Я с тобой про котов говорил, а дальше у тебя, сцуко, крышу снесло осенним ветром.

Ду
Душа-/-Ввысь

Сцуко у тебя в паспорте. Ты либо реально ебобо и не помнишь что говорил минуту назад, либо просто хуевый стрелочник. А вообще мы уже попрощались если опять забыл. Лечи маразм, а то тебе смотрю с ним крайне нелегко по жизни

Се
Семён

Пшланах.

Константин Незнакомый

Бубенцы отрезать на ёлочку?🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

О, пасиб напомнил стереть забыла

Ду
Душа-/-Ввысь

Вопрос. Давно не нужно уже

Константин Незнакомый

Аааа...все отрезала?🤣

Nikola Mahkov

-ветераны чего?семейной жизни?--😱

Al
Ali

не ветеренары мы , а летчики

Alex Sher

иди в лечебницу, жадина

Ду
Душа-/-Ввысь

Читай. Написала нужен совет, а не лечение

Имя Фамилия

У них у всех болят раны.

Негнедович Григорий

В чем проблема

Ду
Душа-/-Ввысь

Да в принципе ничего такого. В общем нашла женщину на авито раздает котят и договорились что в понедельник приеду выбирать пушистого сотоварища жизни ну или подружку. Короче для меня в этом плане все вопросы в новинку и котятам всего по месяцу. Как бы кошка есть но поитащила котенком домой мне 11 было и до заботы о ней дела не было. Одноклассники игры на компьютере и тд и тп короче ее папа с мамой растили и тоже как умели как получалось. Если знаешь где это все можно изучить или дашь нормальный совет поподробнее скажу спасибо

Негнедович Григорий

Столько подробностей, я ь

Ду
Душа-/-Ввысь

Сколько столько. Просто пояснила

Негнедович Григорий

У меня были коты и я не морочился, какой нравился того и брал, остальное все научит практика

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Сказать нечего но сказать очень хочется

Негнедович Григорий

И не только)))))

Максим Jw

...