Ольга Макеева

Наслушавшись про энергетический кризис в Европе, я стала более ответственно относиться к имеющимся ресурсам. Теперь бережно и экономно ко всему отношусь. А у вас в жизни всё без изменений?

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

а я всегда бережно и экономно, всё ж за деньги)

Ольга Макеева

Молодец! Бережливость-это дополнительная статья дохода. Всё, что мы сэкономили- это мы заработали.

Ко
Космос

Да все без изменения.как было так и осталось

Ольга Макеева

Фантастика! А у меня всё постоянно меняется. И в интернете, при общении с мужчиной, вляпалась в историю. Обольстил, обещал приехать ко мне жить, а потом, вдруг ему деньги понадобились, и исчез.

Св
Светлана_Светлана

Я не в Европе. Поэтому на 100 % все использую.

Ольга Макеева

Крутая! У меня родители тоже такие-же неэкономные.

Св
Светлана_Светлана

После меня хоть потоп. Я в свое удовольствие жить буду. А остальные хотят себе во всем отказывать это их дело.

Ольга Макеева

Понятно. Я не такая. Мне , наоборот, нравится создавать себе разные самоограничения. Мне кажется, что тем самым укрепляется дух человека.

Св
Светлана_Светлана

))))) да , но есть и другие методы. 🖼

Ольга Макеева

Ну вы придумали!!! Зачем заморачиваться на страданиях и желаниях? Но я понимаю, это ни про вас.

Св
Светлана_Светлана

Про меня : хочется пожрать сладкого, но вредно. Хочется эмоций но вредно. А вода тёплая полезно. У меня все по схеме! 🤣👌Моя сделка с совестб

Alex Sher

Нет, как мылся 2 часа, так и продолжаю

Ольга Макеева

А электричество не бережёте?

Ин
Инга

Вы решили Запад поддержать?😁

Ольга Макеева

Запад это Запад. А простых людей мне везде жалко, если они становятся жертвой политики руководства страны.

Ин
Инга

Смотря какие жертвы..мне таких не жалко!

Вл
Владимир

у нас в Москве без изменений

Ольга Макеева

Это ни от местности зависит, а от внутреннего отношения.

Ольга Макеева

Так и у нас не просто хорошо, а отлично.

Лиза Фролова

забеременела в этом году

Ольга Макеева

Супер! Супер! Супер! Не волнуйся, не нервничай, всё будет хорошо!!!

Ольга Макеева

Здорово. У тебя муж никогда не принимал роды? У моих двух знакомых были домашние роды. У одной муж принял троих детей (ни сразу, а через каждые два года), а у другой знакомой мама принимала роды дома. Все домашние дети без прививок и без болезней растут.

Лиза Фролова

дома принимала роды врач - гинеколог

Алексей Шустин

А у нас все без изминений

Ольга Макеева

Что ж. Надеюсь хотя бы жизнь у вас интересная и насыщенная.

Юрий Юрий

Ты умница спасла Европу..

Ольга Макеева

Я всем простым людям сочувствую, и в Европе, и на Украине.

Indees Rybckin

Да. Бреюсь через день. )

Ольга Макеева

У тебя на аватарке ладошка. Я потом тоже вышлю тебе фото со своей ладошкой. Сейчас не могу,т.к. у меня низкая скорость интернета, фото не загружается.

Indees Rybckin

И что мне с этим всем делать?))

Ольга Макеева

Ничего. Жить спокойно дальше.

Indees Rybckin

Совет хороший.. старалась ведь..)

Ольга Макеева

Нет, не старалась. У меня в телефоне была готовая фотография. Это я весной топала по грунтовой дороге и так сфотографировала.

Кот Кот

В доме плюс 16 мне жарко

Ольга Макеева

Что-то у меня тоже странности с восприятием окружающей температуры.

Кот Кот

Это пора трудные времена чует и заранее одаптируеться

Ольга Макеева

Возможно. Будем согреваться изнутри. Человеческий организм тоже может газ производить.

Кот Кот

Ну даа по системе йогов

Nikola Mahkov

-без изменений--😂

Ольга Макеева

Ну, конечно, если вы сутками в обсуждайке сидите!

Ольга Макеева

Вы самый активный пользователь. Без масла и мыла в любую дырку залезаете.

Nikola Mahkov

-врешь-с мужуками не общаюсь--😀

Ольга Макеева

Ой, простите. Про эти дырки я даже не думала.

Марго Беккер

да бережнее стала

Ольга Макеева

Умница. Жещина и должна быьь всегда такой

Марго Беккер

да привыкаать надо к непоняткам

Алексей

жопа приходит

Леонид Варшавский

Смысле?

Дедушка Старенький

Да.

Ольга Макеева

Что ж. У вас великая стабильность.

Ми
Мишель

👍

Ольга Макеева

Спасибо за моральную поддержку!