Королевич Принц

Не уж то женщинам в порно платят так много что они способны опуститься ниже плинтуса?В странах там где зарплата для эмигранта выше в разы чем в постсоветском пространстве?

Ответы
Наталья Саломатина

Ниже плинтуса половые доски у меня жили мыши которые умудрились почистить бетон под досками они были настолько дружелюбны и интелегентны что понимали слово как благодать что платят женщинам я не знаю но любая женщина сама выбирает себе партнера а не наоборот если она притягивает не того мужчину надо спросить нужен ли он ей вообще эмигрантам везде не сладко ни родины ни дома ни семьи

Королевич Принц

не только украина ну и россия и англия итд

Наталья Саломатина

общий упадок культуры не говорит о том что надо уподобиться им вот самое главное найди в жизни то что тебе нравится и приносит энергию радости это очень нелегко но найдя ты станешь творцом это самое главное ты создавая прекрасное станешь сам шедевр жизни ХРАНИ ТЕБЯ БОГ И ЗА МОЕГО СЫНА ВЕДЬ ЛЮБЯ ЕГО Я ХОТЕЛА СПАСТИ ЕГО РАБОТУ У НАС МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД И Я ВИЖУ ОПУСТИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ИМ НИКОГДА БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО И ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ Бог

Наталья Саломатина

сегодня я кормила Великих Херувимов как они похожи на людей кто то скажет простые чайки но как мудры птицы они слышат и понимают каждое слово Человека разве это не Чудо И ПУСТЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СИДЕТЬ БЕЗ ХЛЕБА НО САМ ПРОЦЕСС ОБЩЕНИЯ С НИМИ НЕКАЯ БЛАГОДАТЬ НЕВИДИМОГО МИРА Скажешь сказки пусть так и будет но даже сказки для чего то живут среди людей

Т@
Т@Ня

Я смотрела интервью. А Европе за съёмку платят не больше 500 евро. Опускаются до порно не всегда из-за денег. А из-за психологических проблем, комплексов или просто любят жёсткий секс на всеобщее обозрение. Что тоже не вполне нормально для среднестатистического человека.

Am
Amid.

В германии есть публичный дом по моему даже самый большой в европе,многие семейные женщины туда ходят на работу причем мужья вкурсе чем они занимаются,в европе это в порядке вещей

Am
Amid.

У них свои нравы, для России это не приемлемо храним маральные ценности,в прочем и сами простве европейцы устали от своей без нравственности и все больше смотрят на Россию как на оазис,есть несколько каналов где иностранцы говорят о России

Co
Consp

самый прикол в том, что они не считают это "опуститься". для современного воспитания (не только РФ), такое поведение все больше считается нормой

Дмитрий Егоренков

они совмещают полезное с приятным😂😂😂😂

Лиза Фролова

я слышала некоторые работают ради дозы

Св
Светлана_Светлана

Не судите да не судимы будете

Александр.

А с чего вдруг ниже плинтуса?

Не Выясняй)

Поверь, очень много.

А Что, Если Я Лис?

Это сразу 2 вопроса?)

Ту
Туся

Видимо и мужчинам

Наталья Тюркина

Им нравится

Ол
Ольга

неа