Бизсовисный Катяра

ммммм...вот вопрос так вопрос...а... почему метал в мочках ушек у женского пола называют-Сережки??? а не-Пашки...Васьки...Петьки...а тем более- Лапша????😂😂😂

Ответы
На
Надюшка

Никакой связи с именем Серёга серьга не имеет. Серьга или по старинному серга имело 2 значения. 1.Украшение в виде кольца, подвески и тому подобное, продеваемое в мочку ушей или в нос, как носят некоторые народы. 2.Второе техническое: приспособление для подвешивания или соединения различных предметов. В частности рессора автомобиля как правило имеет серьгу.

Людмила Егорова

они двигаются как серёжки у берёзки весной , потом они падают на землю...идёт замена и в природе и в ушках женщин...😂 😁 🖐️ 🍦 🍦

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вообще то , это серьги. правда, почему эти штучки в ушах называются серьгами, не знаю. Может, это как то связано с березовыми сережками

Светлана Строганова

КОТИК, НАМ ЛАПШИ И БЕЗ СЕРЕЖЕК ХВАТАЕТ ! И ПЕТЬКИ, И ВАСЬКИ, И ПАШКИ СТАРАЮТСЯ ВО ВСЮ🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

у мя котяк был...давно...так тот даж карамельки у Дочи воровал. .барбос😂

Светлана Строганова

МОИ ГАДЫ МНЕ НИ ОДНОЙ КОНФЕТЫ НЕ ДАЮТ СЪЕСТЬ САМОЙ🤣

Бизсовисный Катяра

представляю😂😂😂

Светлана Строганова

ТАК ЕЩЕ И ЛАПОЙ ВЫДИРАЮТ БЫВАЕТ. НАГЛЮЧИЕ. САНЬКА РУГАЕТСЯ, РАЗБАЛОВАЛА МОЛ, А Я НЕ МОГУ НА НИХ РУГАТЬСЯ. КАК МОЖНО РУГАТЬ ТОГО, КТО СМОТРИТ ТАКИМИ СВЯТЫМИ ГЛАЗАМИ🤣

Наталья Романова- Z

А потому, что ваши трусы назваются боксеры, а не лыжники, конькобежцы и греблей... хотяяяя✌🏻

Любовь..любовь!

Это условно....мне например подарил их Серёжка.... Подарит кто другой, и назову по другому.....

Владимир

Потому что название произошло от древне английского,, Сэр Гей "😄😄😄😄

Малина Вареньевна

а почему на характер влияют гены?.. а не Валеры, например, или васи. коли, димы?))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂👍👍👍👍 респект!!!!!👍

Бизсовисный Катяра

уважаю чю! молодца!!!!!!👍

Малина Вареньевна

им и живем))) 🙃 😘

Бизсовисный Катяра

ыерный курс!!!!!👍

Бизсовисный Катяра

во.....дразнится.... .)))

Леди Мила

У меня на спрашке подобный вопрос был!! Года 4 назад.. Мысли сходятся.😀

Леди Мила

никак.

Бизсовисный Катяра

а.....понял......своих то я вижу.....

Леди Мила

увы.. и я своих вижу.😀

Бизсовисный Катяра

ну и фиг с ними) пусть плавают в своем аквариуме...так сказать в привычной для них среде...амнистии- не будет!!!!)))

Леди Мила

У меня тоже на пожизненном.

Юж
Южанка

Редкий мужчина тебе это подарит. А вот лапшу - это обязательно.)))

Super Сhieff

серёжки это не метал а украшение а делают их из разного металла

Единственная Неповторимая

Интересно что вы за чай там пьете что кот посматривает косо

Бизсовисный Катяра

черный) Ахмат) ток с добавками)

Единственная Неповторимая

😂😂😂😂😂 ну ну сразу заметно

Бизсовисный Катяра

ну...вот щя например добавил ягод калины) профилактика ОРЗ))) Афлубин- нервно курит в сторонке...)

Зульфия

Только Серёжки умеют висеть и тем самым украшать женщину.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда ишшо такого имени не было ! Совпадение .

Ал
Алик

Это не от имени, а от семян на ольхе и березе...

Людмила Петровна

наверное, у березок позаимствовали название.

Иногда-Никогда

Лапшу НА...навешивают,а серьги В....вставляют

Бизсовисный Катяра

даж интереснее стало)

Са
Саша

🙄

Са
Саша

:crazy_face:

Наталья Шестакова

Мы, как березки весной, у них тоже сережки.

Ir
Irina

Смотря кто подарил... может и лапшой быть)))

Нина Кузьмина

Потому что они не имеют отношения к имени.