Оленка

Читая вопросы , видишь, что наибольшая часть женщин говорит о любви , а мужчин о сексе. Разве это одно и тоже? Почему такая разность в ценности?

Ответы · страница 2
Николай Стародумов

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Оленка

Спасибо

Николай Стародумов

не стоит благодарности это не мое Есенин

Оленка

☺️

Александр

Женщины видят большим взглядом и желание вспомнить, ощутить, хотеть именно любить а мужчины😆

Оленка

Ну да

Valeriy New

Так говорят об одном и том же. Просто женщины секс именуют: любовь, а мужчины: любовь именуют секс!

Оленка

☺️

Valeriy New

😜

Виктор Горшков

Раньше говорить о сексе было не прилично! А сейчас? Все вошло в моду! Кругом разврат и бравада!

Оленка

Это да

Алексей Шустин

Наверное все равно, думают об одном и том же, просто называют Это по разному 🤣🤣🤣

Лиза Фролова

так воспитаны-если бы мужчины воспитывались как девочки-они тоже бы думали о любви

Аксакал-Хан-Паша

...вы не правы...это продолжение рода...детородство...

Лиза Фролова

продолжение рода относится к семье-а мы говорим о любви

Аксакал-Хан-Паша

...а всё начинается с этого...

Лиза Фролова

да но не всегда приводит это к семье

Аксакал-Хан-Паша

...в этом многое зависит от ЖЕНЩИНЫ...

Оленка

Не правда. ..иногда от женщины ничего не зависит

Тр
Трофим

Мужчины в сексе непрофессионалы, так как приобретают опыт методом тык- тыка.😎

Оленка

Хорошо )

Ma
Martian

Да какие ценности то ! Время такое ! Женские разговоры о любви тоже не очень чисты !

Оленка

Это вашопыт5

Оленка

Это ваш опыт

Оленка

Это и есть опыт.

Сергей Бочков

Это не одно и тоже, но секс - неотъемлемая часть любви (между мужчиной и женщиной)

Оленка

Благодарю

НЕ
Никита Елисеев

Потому,что женщины играют в секс ради любви,а мужчины играют в любовь ради секса

Оленка

Интересный вывод.

Сергей Ларичев

Мужчины потребители, а женщины романтические натуры! Доброе утро, милая Ольга!

Оленка

И тебе доброе утро )

Сергей Ларичев

Спасибо! Хорошего дня! Береги себя!!! 😻😍👍

Оленка

Благодарю. И тебе)

Вл
Владимир

ОЛЬГА!Вопрос не корректен...Мужчина к любви приходит ,чаще всего, через секс..

Оленка

Жаль что так

Вл
Владимир

ну так нас природа создала,улица воспитала...но хуже мы от этого не становимся...в душе главная всегда мама...мне вас жалко стало...извините...

Оленка

Ни жалеть ни извиняться ненадо.

Вл
Владимир

Виталий Борисов

Много мужчин испорченные, поэтому такие ценности. Не имеют Бога в разуме.

Оленка

Благодарю

Сам Андерс'н

Представляю,если наоборот!))) Ей,Вася,стой хачу тебя...ахнуть! Так что ли?)((

Оленка

😂😂😂😂😂

Сам Андерс'н

О.О.О. куда романтичнее

Оленка

Да не говори )

Сам Андерс'н

А что такое ООО?

Оленка

Не знаю

Сам Андерс'н

Окрестности Онежского Озера)))

Оленка

Благодарю )

Барс*****

да и женщины говоря о любви тоже о нем же думают.....чего уж тут юлить-то

Оленка

Правду внутри себя ищите. Таким женщинам вы не помогали и не будите помогать. Незачем вам их судить.

Барс*****

а я стесняюсь спросить с чего это я должен помогать шлюхам.....я их стороной обхожу.....одним воздухом дышать даже не хочу

Оленка

Просто не вспоминайте о них. Есть и хорошие девушки

Барс*****

согласен....и не мало хороших🌹

Оленка

Вот и хорошо

Ali Na W

Мужчина ради секса играет в любовь,,а женщина ради любви играет в секс

Оленка

Да .потому что дорог ей мужчина. .а мужчине пофиг на ее

Руслан

чтобы род человеческий не прекратился, а у вас претензии к Создателю?

Барон Де Гофмансталь

Потому что большая разница между мужчинами и женщинами. Пропасть!!!

Оленка

Видимо

Виктор Тузлуков

Заем грести всех в одну кучу)О сексе говорят только озабоченные!

Оленка

Я написала большинство )

Виктор Тузлуков

Вот пусть они думают о своём сексе))Надо думать о любви)))Ведь любовью заниматься на много приятнее чем сексом))

Оленка

Согласна.