Дима .

ПРИВЕТ!
Это твой любимый телефон.
Решил уйти от тебя.
Почему?
А как ты за мной следишь?
Ты используешь мой виброзвонок не в тех целях.
Ты когда-нибудь мыла меня спиртом?
Тебе смешно, а я воняю.
Мне не нравится, когда меня пускают по рукам.
Ладно, пока.
Я тебя любил - ОБ ЭТОМ СТРАШНО ВСПОМНИТЬ - ТВОЯ МОБИЛА

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

а зачем уходить если любишь ты её и будь верен одной своей любови и она должна верна тебе а если нет любви уважения и верности к друг другу лучше сразу расстаться и искать свою единственную любовь понял дима девушек много у тебя будет друзей а любовь одна дерзай димулька удач и чтоб была не очень красива но была простая добрая душа

Галина Долнакова(Тищенко)

А У МЕНЯ ШИКАРНОЙ МОБИЛЫ НИКОГДА И НЕ БЫЛО !!!!! СЧАСТЛИВЫЙ МОЖЕШЬ МЕНЯТЬ , А СПИРТИКОМ ПРОТИРАЛА ( Я ЖЕ МЕДСЕСТРА ) ВСЕ И ТЕБЕ ПОКА !!!!!!!

V*
Valentina ************

да ты что, родимый! Знаешь, как я тебя холю и лелею?! Ха-ха! Да, кстати, а как можно виброзвонок использовать не в тех целях ?

Дима .

👍😉

Ирина Алтамирова

Как-то на бред похоже данное писание, когда будка аналогичном состоянии, отвечу.

Андрей Зелькович

Что за хрень?Никогда не протирал тебя спиртом.Никому свой тел.не даю!

Юлия Савосина

😜точно, а то совсем потеряла

Ви
Виолета

Только мужики могли так спошлить😂😂😂

Елена Варфоломеева

тяжело расставаться с лучшим другом

Валентин Бескровнов

Уважаемый,Вы какую траву курите?😉

Дима .

Я не кр...

Мастерова Галина

Без комментария....!

Юрий Ненашев

бред. лечись

Ольга Сазонова

смешно☺️

Natalia Lazarenko

ПРИКОЛЬНО

Дима .

😉

Светлана Уварова

о чём это?

Дима .

😉

ОК
Ольга Кондрашова

Прикол)))

R. K.

Ты кто?

Наталья Швецова

😀

Gulya Тokmahanbet

😂😂