Аля

Вдогонку к предыдущему... Люди, неужели вы считаете свои ответы/вопросы на столько остроумными, когда пишите какую-то мерзость?

Ответы
Владислав Кузовников

Сейчас везде мерзость и в первую очередь с телевизора льётся что бы нам здесь непотренироваться?

Аля

Ну, думать то нужно.

Владислав Кузовников

Зачем ? Поговорим лучше о сексе . Вам какая поза больше нравится?

Аля

Поговорите о нем со своей женой.

Владислав Кузовников

Вот так всегда.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Алёна,ну какая мерзость в репостах?они ж скопированы с инета...инет-мерзость?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

выше себя прочти,о чём ты написала...сразу и позабыла?

Аля

Всего наилучшего.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да нет,спасибо...от тебя мне не нужно наилучшего...

Аля

🤦🏼‍♀️Удачи.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

и удачи тоже не нужно...она не приходит по приказу

Ма
Мара

Они и мы разные... Пусть будут такими...можно просто абстрагироваться...

би
бирюк

Мерзость смешна.Грубость,это значит,что ваш визави проиграл

Аля

В первом же ответе на пост.

би
бирюк

Обижен женщинами,не дают.🤣

Аля

😂

Марго Беккер

Да и считают-если научились тока до 3х!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ivan Kornyev

нет мы только пишем а считаете вы читатели!

Elvis Costello

не угадали...думали что вы то же мерзкая

Аля

Ну, иногда мозг надо же включать.

Elvis Costello

иногда же везёт

Аля

Н-да...

Elvis Costello

🖼

Игорь Кузнецов

Повернись .. Буду шутить умнее. 🤗🎈🌸

Arkadij Latyshev

Стараюсь не писать ничего подобного.

Аля

Браво.

Евгений Антонюк

"каждый слышит лишь то, что понимает"

Аля

Неправда!

Евгений Антонюк

Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. и акцент никто не отменял. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает.

Аля

При чем тут акцент? Речь о воспитании в общем то.

Евгений Антонюк

я так и сказал о воспитании - оправдывают свой образ жизни. А вот вы уцепились именно за то, что вам показалось наиболее удобным для обороны.

Аля

Может быть.

Андрей Григорьянц

Лично я в основном тут стебусь...

Аля

Стебаться можно тоже по разному. Но всегда нужно думать. Не так ли?

Андрей Григорьянц

А зачем...

Аля

Да правда. Не важно, что человеку может быть неприятно, обидно.

Ка-Валерчик Гузенко

Приведите примеры ! Пжлста .

Аля

Александр, как мне вас жаль.

Александр Резеньков

Не не ,оставьте вашу жаль собачонке своей,дай вам Бог не сильно уставать.

Аля

Ну, вы же по личному опыту, жаль печально у, судите всех женщин!

Александр Резеньков

Какой личный,насмотрелся на ваших сестер по счастью,за 15лет ежедневного практически наблюдения.Да и не обо всех я писал,а об определенном подвиде млекопитающих

Аля

Так в таком случае, оставьте свои советы при себе. Не зная человека, давать советы о которых вас не просили - моветон!

Александр

шикарная фигура...))))))

Аля

Благодарю

Надежда Железняк

Хороший вопрос🤝🌹

Аля

Благодарю! 🌹🌹🌹

Звезда Очей Твоих

🤗 это не мерзость

Аля

Вы считаете, что упоминать фекалии, опоржнение или писать маты, не мерзость?

Звезда Очей Твоих

Я такого часто не вижу. В исключительных случаях

Аля

Ну, я же не написала, что постоянно! А вот ответы порой вызывают рвоту.

Аля

Да-да.

Евпатий

А вы, что пишите?

Евпатий

Это радует.

Аля

Всего доброго!

Евпатий

Удачи

Аля

Благодарю.

Евпатий

🌹

Нурия Шагабиева

Ещё как думают.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Old Bastard

Да