*****

Минздрав предупреждает, при возникновении вопроса "Слышь, закурить есть?" курение и некурение одинаково опасны для вашего здоровья

Ответы
Александр Макаров

Я не куру, чего и Вам желаю. Курение - хуже пьянства разов в 50. Идет молодая мама в драных штанах и курит, везет детскую коляску, рядом сынишка года 3-4. Курить эти дети будут обязательно, и вкуса у них не будет никакого.

*****

не курю

Александр Макаров

Слава богу. А то дамы сейчас оборзели в конец. Для меня лечь в постель с курящей дамой - всё равно, что с мужиком.

Андрей Якунин

При возникновении подобного вопроса ко мне, спрашивающий может внезапно заболеть. Переломом носа и сотрясением головы. Не - не мозга: потому, что только без мозглый станет в таком тоне спрашивать у меня закурить:)

Стоян Стоев

Как в анекдоте. Поздно вечером в переулке к мужику двое подходят - " мужик дай закурить". Он молча с себя снимает куртку, часы , ремень. Да когда же вы ссуки накуритесь то...

Григорий

...вам сигарету или папиросу? - сигарету давай... прикурить дай?....вам от спички или от зажигалки? от зажигалки, но всё равно получи, потому что без шапки ходишь...)))

Александр Александрович

Когда ночью у меня так спросили , я просто показал на кабуру и предложил взять содержимое в рот На бегу клиент наверно решил бросить курить

*****

Хахаха

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Будем беречь здоровье , кто как может .. Пить -- вредно , курить --- вообще нельзя .. Что остается ???😂

Олег Коноплев

Пусть за своё здоровье опасаются...Тренировка на реальных гопниках необходима!!!

Кайзер Созе

зато полезные пешие пробежки на скоростях,приближенных в олимпийским рекордам

Елена Феоктистова

Подозреваю, что некурение в конкретной ситуации более чревато ((.

*****

от-вот

Ал
Александр

При ответе нет курить могут сказать: "а у тебя ещё и зубы золотые.

Julius Caesar

тут всё зависит от здоровья, которому задали вопрос 🙂

*****

похоже на то

Петр Васильев

курение - это рак, а некурение - битая морда! Что опаснее?

Татьяна Алексеева

Ты пассивен и не куришь ...а в ответ: " Кого ты дуришь?"..

Юп

)))))).... это точно...... особенно в темное время суток))))

Просто Так

Точно. Курить научили, а денег на сигареты, не дали.

Наташа Колинчук

Согласна! Это чувствуется что есть опыт в жизни

Марк

Конечно, лучше не курить и боксом заниматься!

*****

Ага

Марк

У меня такое было на пригородной станции, навыки помогли, управился с тремя, хотя мне тогда было уже 42 года

*****

Это хорошо

Марк

Да нет, не очень, он пристали к молоденькой паре, и если бы я там не оказался, то, думаю, хилому пареньку досталось бы, а может и девушке.

*****

Спасибо вам

Марк

Давно это было, но спортом заниматься нужно всем мужчинам!

Алексей

нет надо отвечать:"Слышь ты, я не курю и ЧО?"

Елена Поддубная

Мужественно выбираем правильный ответ

Николай Раков

Может просто,последнюю отняли до вас

*****

Не курю

Николай Раков

В 90-е не работало