Бе
Бестия

Кто такие личности и что входит в их обязанности?)

Ответы
Магеррам Агаев

Личность – это система устойчивых индивидуальных и социально-значимых качеств, которые человек способен реализовать в своей деятельности. Ее обязанность - закрепленная законом вид и мера должного поведения.

Антон Артемьев

Отдельное человеческое я, человеческая индивидуальность, как носитель отдельных социальных и субъективных признаков и свойств😋 личность должна определять своего носителя)))

Батыржан Иманмадиев

Личность - это совокупность морально-психологических норм и правил сконцентрированных в человеке и используемых в зависимости от воспитания полученного дома и в обществе

Виктор Безымянный

любой человек хоть что нибудь стоющий для самого себя уже является личностью в своих глазах... а обязанности это кто на что учился и кто какому (богу) молится...

Евгений Бажин

Линости-это индивидуальное, внутреннее состояние человека двигающее им... В обязанность личности входит дело запланированное, функционированием мозга...

Николай Селиванов

мы все с вами личности управляем семьями и помимо того есть личности управляющие государством а обязанности одни соблюдать порядок

Юрий Дударев

Люди наполненные способностями и талантами своей сред обитания. Отличие я умею то, что мало кто умеет в моей среде обитания.

Zero Vector

Эт совсем просто... Они надевают на ся личину... и всю жизнь пыхтят доказывая что это и есть они...)))

Опять Я)

Довольно редко всчающиеся особи из семейства приматов...а обязанность у них одна...думать.

Ants

носители индивидуального начала. какие обязанности себе придумают - те и есть.

Сергей Щербаков

Каждый Человек Это личность и в его обязанности входит всё .🌹 😉 ✌️

Ал
Аленка

Не обязанность , ответственность. Личность это взрослый человек

Сергей Шестаков

а вы как думаете личность душа или деньги

Ир
Ирина

А у них есть или должны быть обязанности?)

Владимир Семенов

идиота которые думают что они умней всех

Карен Лорис-Руссо

Они должны вести за собой не личностей))

Mарго Беккер

Само слово ЛИЧНОСТЬ уже говорит за себя

Александр Гусаров

Смотря с какой высоты на это смотреть

Ви
Виталий

Такие вопросы к вики закидывайте!!

Nikola Mahkov

нестандартники!--не изменяться!--