Наталия

Не выношу в женщинах - доступность, в мужчинах - женственность. У Вас так же?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна Женшена таки била создана для тово, шоби дати муже гарно щастье, хди би он ни пряталси, нещастний! )) Таки доступность и женствинность — то гарни орудья-уловки для датия гарнево щастья! ))) С никоторими людьми ви, дамочка, тожа биваети доступной и иной! И таки не замечаети этово! )))

Наталия

доступна с мужем

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки и давайти ему щастье! )))
🖼

Владимир Забродин

Я же мужчина и у нас понятия могут отличаться. Вот в юности мы ищем доступных женщин, но хотим чтобы наши женщины были недоступны. А вот что вы подразумеваете под женственностью мужчин я не знаю.

Наталия

🙏

Владимир Забродин

Забыл спросить возраст сына?

Наталия

у меня их 2, старшему - 8, младшему -5

Владимир Забродин

👍🌹А это детишкам 🍓🍒🍑🍐

Наталия

благодарю

Эл
Элексей

ха ха . исполняющие свое предназначение добросовестно плохие? В мужчинах что принимать за женственность. если мягкость простоту доброту то фигня ну а если порочные то да

Николай

Я о доступных мужиках даже не думаю а фригидных женщин не переношу как вы женственных мужчин. Теперь вы скажите, у нас с вами так же или не очень?)))

Наталия

вопросом на вопрос? главное Вас, Ваш ответ устраивает

Кс
Ксения

я не выношу жадность и нытье и у тех и у других---а вот кто женственный а кто мужественный-это их проблемы и не мне судить.

Ан
Андрей

Получается.Если вы позволите себя пощупать,то вы доступная.А если я не позволю себе вас потрогать я женственный.😁

Michael Lvovich Kunin

И не иначе. Хоть в поле .иль в лесу ,а можно и на даче. Лишь только по обоюдному желанью к страсти.

Хакимжон Ходжамов

Верно ! Женщины старающиеся походит на мужчин , так же уродливы как женоподобные мужчины .

Константин Михайлов

Влияние запада,скоро совсем не понятно будет кто и что из себя представляет.

Де
Денис

Согласен, но по моему, сейчас это всё чаще и чаще встречается в нашей жизни

Бу
Бусинка

Так же, но женщина всегда готова должна быть только для своего мужчины....

Arsen Beisenov

доступная - она все так ЖЕНЩИНА, а вот КУЛЬТУРИСТКА - не пойми кто)))

Та
Татьяна

Да так же, стыдно за таких женщин 😞

Се
Сергей

У меня...не знаю .с женственными не общаюсь,в доступе отказано....

Се
Сергей

А вот интересно, наоборот было бы лучше? )) Просто рассуждения.

Пётр Ермаков

"...она была настолько недоступной, что отказывала даже мужу..."

Т@
Т@Ня

мне всё равно, кто какой - все имеют право быть теми, кем хотят

Кирилл Max

наоборот..в женщинах-мужественность,в мужчинах-доступность

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

С мужчинами всё понятно, а в женщинах - доступность, это как?

Юр
Юрьевна

тогда слушай своё сердце..прислушайся к своему разуму..

Бо
Бока

скушно быть всегда разумным

Юр
Юрьевна

ну тогда вам резвиться можно до самого конца..

Бо
Бока

хохочу)) Линка молодец, так бы прижаал))

Юр
Юрьевна

да..я вижу.. кабы да якобы.. во рту выросли грибы..

Вя
Вячеслав

А мне нравится в женщинах доступность (женственность)..

Наталия

спасибо

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, солнышко..

Наталия

🙏

",
",,",,",,",,"

это верно. на одних смотреть противно, на других смешно