Лена-Ленушка

А вы позвонили своим родственникам и друзьям в С.Петербург , у них всё в порядке ? Соболезнование семьям погибших (((((((

Ответы
Валентина Рязанова

Мне позвонила дочь , сказала что всё в порядке, наши все живы и здоровы , внук подтвердил её сообщение и сказал , что это произошло рядом с его школой. Ну как жить и не волноваться за своих детей , внуков и за всех людей. Конечно, соболезную своим землякам. 👵😭💐

Ольга Шкреба

Дети сами позвонили,в это время были на работе.Как жалко людей!Я очень люблю Питер,самый красивый город и люди там очень добрые.Соболезнования семьям погибших.Когда говорят Питер,то всегда вспоминается блокада.

Muza

Написала своей ученице- студентке, слава Богу, с ней всё в порядке.

А.z.

У меня жене, из других городов ,сразу двое позвонили.

Максим Исаев

Говорят там 10 погибших и 50 раненых..в основном дети..

Валерий Соколов

Не надо травить людей - им и так тошно .

Лена-Ленушка

А кто травит ?

Валерий Соколов

Только больной не смог бы позвонить своим родственникам и друзьям .

Лена-Ленушка

а может кто ещё не слышал,я сыну позвонила в 15 часов ,он ещё даже и не знал,а живёт в Питере

Валерий Соколов

Видимо всё же я не прав .

L….

Слава Богу. Там нет близких. Рядом нет

Зоя Овосиенко

Да. Написала в скайпе. Молчат пока...

Лена-Ленушка

отправьте СМС

Валерий Киселёв

у меня там нет друзей и знакомых

Лена-Ленушка

А у меня там сынок,племянники

Валерий Киселёв

вам труднее

Лена-Ленушка

Всё Слава Богу,конечно дети ОЧЕНЬ напуганы

Валерий Киселёв

их надо мочить

Влад..

Там погибли иногородние люди.

Лена-Ленушка

а какая разница иногородние они или нет

Влад..

Понятно.....

Лена-Ленушка

у меня там сын живёт и работает,племянники учатся,они все иногородние

Влад..

Кому нужно уже давно все позвонили ......

..

Прямой эфир

Марина Шаталова

😢😢😢- очень печально !

Света Дмитренко

да слава БОГУ МИНУЛО НАС

Вадим Осипов

Далеко не уйдешь! Скоро вернешься!😀

Света Дмитренко

БОЖЕ-что так зло..

Вадим Осипов

Это ошибочно из другого чата! Сожалею, технический сбой совершенно не уместен!

Света Дмитренко

и славно---а то тревожно стало

Вадим Осипов

Ещё раз, моё соболезнование!

Маленький Мук

Поддерживаю .....😔

Михаил Цыбулин

Вот...Это наша боль...

Владимир

Хочу тебя милую

Ирина Хватик

страшно

Людмила Назарова

конечно

Nikola Mahkov

да уж!

Марта Кошка

🙏