Валентина Рязанова

А жаль что ЕБН алкаш отменил празднование 7 ноября - День Великой октябрьской революции . Такая дата - 100 летие ! Будем праздновать ? 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🌌 🌃

Ответы · страница 2
Алёна

да..мы концерт придумали с духовым оркестром и пионерами)

Александр Андреенко

Я очень буду: ведь это славнейшая страница нашей истории

Александр Андреенко

Благодарю. Хулители (чуть не пропустил первую "л" -- хоть и было бы точнее) этого события как-то не задумываются о том, кем бы и где бы они были без оного

Валентина Рязанова

Возможно нас и не было на свете будь всё по другому. Отец мой (1904 г.р) из помещечьей семьи разве бы женился на моей матери-казачке . Так сложилась жизнь и это стало страницей нашей истории. 👍 👵 🌌 💐

Александр Андреенко

Спасибо за диалог. Всего Вам наиславнейшего

Ded Dedysik

вы валентина плохо в истории разбераетесь не в обиду

Moiha Guberman

Кроваый переворот не может отмечаться как праздник.

Moiha Guberman

Вот так!

Людмила Патук

Будем!!! Как полагается!!! Жаль демонстрации не будет!

Вл
Владимир

При чём ЕБН? Если Великий Октябрь в душе!? Будем!

Виталий Вдовин

Что посеешь в юности, то пожнешь в зрелости.......

Александр Чернявский

Обязательно! С 67 как начал, так и продолжаю...

Борец С Врагами

И вправду..... Незаметно 100-летие подошло....

Фархад Исмаилов

Тем более, что это - День моего рожденья!

Виталий

Это великая дата Великой революции

Виталий

Жаль что такой праздник отменили.При СССР это был главный праздник страны

Валентина Рязанова

Этот праздник отменил алкоголик оборотень партии и государственный преступник.

Виталий

Не отмыть ему столько грехов даже на том свете.

Борис Коньков

будем не смотря на всех ебана шек...

Валентина Рязанова

Это не мат -аббревиатура этого алкаша. 👍 👵 🎀

Борис Коньков

да знаем мы все а белорусы все одно празднуют все наши праздники и батьку благодарят за то што его не нагнешь.

Юрий Шапошников

конечно!!!! это была дата так дата!!!!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

таг он не отменён а переминован....

Любовь..любовь!

Будем!!!!🎆 🌠 🎉 🤼‍♀️

Мо
Мохаммад

Почему то советские телевизоры не вылазили из ремонтов, а современные самсунги работают годами и практически не ломаются...Первый проработал 11 лет всего с одним ремонтом, а второй работает почти 6 лет и еще не ломался..Зато с советским телевизорами мы намучились. Начиная с рекорда и заканчивая цветным электроном...Бесконечные поломки и ремонты...

Любовь..любовь!

А у меня первая радуга работал 15 лет. А стиральная машинка Чайка с центрифугой до сих пор в рабочем состоянии, на ней соседи стрирают....

Мо
Мохаммад

Значит редко включали. Это единственное объяснение почему так долго работал телевизор...Они изначально были плохие и не качественные..

Александр Стрельцов

А я не могу забыть вечные очереди . У нас в Мытищах не было мясных отделов в магазинах . За продуктами по выходным в Москву стоять в очередях вместе с ярославскими , тульскими и прочими жителями хотя в их городах свои мясокомбинаты снабжающие Москву . Вспомните советские зарплаты и вспомните цены на одежду и обувь . Не хочу назад в социализм . Мне сейчас лучше .

Мо
Мохаммад

Мне тоже. И мне совершенно не понятны ностальгирующие по тому времени. Очереди, дефицит, серость, грязь итд

Александр Баранов

У нас празднуют и очень весело...

Urakbay Muratov

для меня он остался праздником

В А

Одно слово - ЕНБН - ебанутый

Nikola Mahkov

будем!-мы за любой кипешь!..

Марат

Сначала "День комсомола".

Валентина Рязанова

Это событие тоже значимо.👍 👵 🎀