Ветер_В_Голове (Эван)

Как же люди любят исчезать. Особенно в тот момент, когда ты к ним уже привязался.

Антон Чехов было такое?

Ответы
Лиза Хмелёвская

Также есть похожее высказывание о том что как только ты решил избавиться от врагов сразу куда-то начинают пропадать и друзья, так вот всегда есть такие люди даже малознакомые которые могут с тобой и в огонь 🔥 и в воду и даже пролезть по медным трубам, а есть те с которыми ты живёшь и дружишь на протяжении нескольких лет а они знают о тебе намного меньше чем те малознакомые люди!

Оксана

Привязанность кого-то - это ответственность. Как в "Маленьком принце". Мы ответственны за того, кого приручили. Я предпочитаю бечь

S V

Жизнь вносит свои коррективы...должно же что-то меняться,чтоб не было состояния,что мы на месте пожизненно стоим,и учит!)

Ткачук Илона

Страшнее всего,когда собралмч с ним семейную жизнь начать,а тут измена,молчание...

Ветер_В_Голове (Эван)

Хреново

Ки Са

и появляться как ни в чем не бывало когда ты их уже вычиркнул из своей жизни

Гаухар Багаева

В моей жизни исчезли только те люди, которые были не нужны.

Ольга Науменко

а вот нефик привязываться. надо быть немножко пофигистом.

Ольга Науменко

вот так

Хайра Гамзатова

совершенно верно ,Оля👍💪

Dinara Izatova

если человек хороший от него не будут исчезать поверь

Итак.....звалась Она Татьяной

было, поэтому не привязываюсь и не привязываю ныне

Итак.....звалась Она Татьяной

и кстати, сразу все становится на свои места!)

Итак.....звалась Она Татьяной

ПРЕВОСХОДНО!) не имея привязанностей - проще и легче жить. Попробуйте!

Лю
Любовь

Конечно было , да у всех наверное такое случалось

Лю
Любовь

Гораздо хуже , если исчезают , ничего не говоря.

Анна

Было и не раз. Только привяжутся, тут же исчезаю

Ветер_В_Голове (Эван)

Хулиганка

Анна

Да вообще сволочь

Любовь

Да, люди исчезли навсегда. Но это не их желание.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Было.До сих пор не знаю что и как с другом

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ещё год назад пыталась поговорить и узнать почему,но не захотел объяснить сейчас лишь обида осталась

Ветер_В_Голове (Эван)

Простите и отпустите

Русский Корабль-Иди Нахуй

Давно,но простить не могу пока

Ел
Елена

Поверьте это счастье когда они исчезают.

Ал
Александра

А успеваешь им сказать, что привязался?)

Ал
Александра

Нет, конечно!)) Тут же нас, прям, несколько!))

Ветер_В_Голове (Эван)

Я хороший

Ал
Александра

ООО))) рассказывай!))

Ал
Александра

ДАвай...сказки!))

Назар Норченко

У меня любимой была такая подпись в вк.

Ветер_В_Голове (Эван)

А кто пропал у нее?

Назар Норченко

Так поправлюсь " У моей любимой была такая подпись в вк" Её любимый человек. Она так сильно в него влюбилась, что надеялась на то, что у них всё будет. Но он живёт в Австралии, а она в Питере. Но он, как и она родом из Белоруссии. Взрослые люди. Он военный, постоянно на у арабов с террористами воюют. В итоге удалил аккаунт и ничего не сказал ей, а до этого ругались, так и расстались...

Ветер_В_Голове (Эван)

Она твоя любимая но у нее любимый другой

Назар Норченко

Именно так.

Назар Норченко

Да ладно вам. Такое было во все времена.)) Ну, с того момента, как социум образовался.

Екатерина Семенихина

Больше ста лет прошло-люди не меняются

Ветер_В_Голове (Эван)

Вечно нечто

**** Просто Отвечаю

у каждого своя дорога, надо отпускать

Игорь Трофимов

Из какого произведения вы это взяли ?

Ветер_В_Голове (Эван)

Почему так решили

Игорь Трофимов

Долго живу. Кто цитирует, тот даёт сразу ссылку на произведение и номер главы. Это профессионалы. А непрофессионалы книг не читали вовсе. Только по интернет-помойке шастают. Делают вид, что грамотные. Понты ажурные вяжут.

Ветер_В_Голове (Эван)

А ты не такой?

Игорь Трофимов

Если я кого-то цитирую, то даю сразу ссылку на источник и номер страницы. По женским сайтам не хожу.

А*
Алексей *

мы должны быть неволными зрителями?)

Ветер_В_Голове (Эван)

Как хочешь

А*
Алексей *

ну я понаблюдаю

Ветер_В_Голове (Эван)

Вуайерист

А*
Алексей *

что-то нецензурное?)