Ро
Ром

как считаете, необходима ли доработка сайта obsuzhday.ru? Вот что предлагаю я.. Было бы лучше, чтобы комментарии (если они имеются) под ответом на вопрос могли видеть только те, кто является другом автора публикации/вопроса, остальным они не доступны, при этом сами ответы читаются всеми без исключения.??

Ответы
Татьяна Я

а я так не думаю...так можно делать практически на любом сайте..а на этом нет..он этим и отличается от других...Как по мне, ничего и не нужно с этим делать..здесь люди общаются..и сайт так называется- Обсуждай...а так получается, только друзья обсуждать будут?можно и в Одноклассниках тогда вопросы так обсуждать..друзья с друзьями..Сделал доступ только для друзей и..вуа-ля!!!А здесь..слава Богу..доступ открыт для всех..и это хорошо.

Ефросинья Бурлакова

Зачем? Интимные разговоры ведите в личке. А остальное для всеобщего обсуждения.

Na
Natalia

ну совсем тогда тут нечего будет делать...

Ро
Ром

а итак делать нечего)

Великий Новгород

Так есть . Тут можно и в личку написать.

Ро
Ром

в личные сообщения это одно..а я про доступность открытого чата

Великий Новгород

Можно и доработать. А то иногда ответы подглядывают.

Вера Сергеевна

Есть простое решение :пишите в личку .

Ро
Ром

в личные писать неудобно как-то

Вера Сергеевна

Спросите разрешения .

Котэда

неудобно сидеть на потолке- одеяло сползает и стул шатается

Татьяна

А вот это упс? что с этим делать?

Ро
Ром

подождать момент другой..

Татьяна

А создайте Вы свой сайт. Я к Вам перейду

M К

А есть такой сайт?

Ро
Ром

да

Ирина

поддерживаю!!!

Ро
Ром

Спасибо 🤝🏻

Ирина

🙂

Виталий Тихий

Много слов....

Nikola Mahkov

-против!--

Ма
Марианна

!!!