Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 13
Евгений Ужинов

В постели с любимым

Татьяна Стручкова

В Рождественский пост 2017-2018: запрещается жениться, крестить детей, посещать увеселительные мероприятия, читать художественную литературу, смотреть фильмы, исполнять супружеский долг.

Татьяна Стручкова

Не бред, а церковный календарь.

Татьяна Стручкова

При чем здесь мусульманка пост Рождественский.

Ка-Валерчик Гузенко

Не портьте фигуру !

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно ! Так в одном фильме салагу развели !

Татьяна Стручкова

Я библиотекарь, я много слов знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

А я нет ! Но тоже .

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси вам ! Боку .

Ка-Валерчик Гузенко

Висо гяро !

Дима Кузнецов

не еште. воду пейте

Татьяна Стручкова

Я все знаю. Не жрать, прыгать, бегать, ходить пешком. Пить воду, соду, Иван-чай, кефир. Есть гречку, овсянку, отруби, овощи лучше сырые и другую гадость. И ни каких проблем.

Дима Кузнецов

ну а что вы спрашиваете? платите 420 тысяч,если так проще. только через некоторое время еще 420,потом еще. все ,б...ять,как в сказке хотят жить. Иметь здоровье и свежесть и чтоб задарма.Работать над собой надо а не плакать

В⚡
Виталий ⚡️

Вообще без проблем

Татьяна Стручкова

Я знаю. Не жрать, прыгать, бегать, ходить пешком. Пить воду, соду, Иван-чай, кефир. Есть гречку, овсянку, овощи лучше сырые и другую гадость. И ни каких проблем.

Юрий С

Спортзал.и бассейн

Татьяна Стручкова

Я и так могу, без денег. Ванная большая, а в комнате место есть занимайся чем хочешь. Турник есть можно висеть.

Алина Васильева

физическим трудом

Алина Васильева

ДА, это так. а в те времена работы вообще не было, Ходи на работу, им не жалко, а вот про деньги забудь, хорошо если дадут через 3 месяца, а в основном может через полгода получишь, мне на пенсию и то ели наскребли. Вообщем был бардак

Татьяна Стручкова

У меня в то время была дочь, 10 лет, я попала по полной.

Алина Васильева

У МЕНЯ ДВОЕ. БЫЛО Я НЕ ЗНАЮ О КАКОМ ВРЕМЕНИ ВЫ ПИШИТЕ КОГДА КУПИЛА ДАЧУ ОНИ БЫЛИ ЕЩЁ ШКОЛЬНИКАМИ ОНИ В 68 И С 73 Г

Татьяна Стручкова

Моя с 82, мужа у меня не было, Вернее официально был, а так не было.

Алина Васильева

ДА И МОЙ НЕ ЛУЧШЕ. НЕ ПОМОГАЛ СОВЕРШЕННО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДЕЛ КУРИЛ МЕЧТАЛ ДА ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ БЫЛ. Я САМА ЗАРАБОТАЛА САМА КУПИЛА САМА САЖАЛА. НО ВСЕ ЕЛИ😆

Тамара Плеханова

Не есть после 7час.

Татьяна Стручкова

А сейчас Рождественский пост и так пощусь.

Татьяна Стручкова

Я уже похудела, где то на полтора килограмма.

Татьяна Стручкова

Да, конечно. Так живот подтянулся.

Тамара Плеханова

Значит, все впереди,только не перестарайтесь

Татьяна Стручкова

Постараюсь не перестараться.

Виктор Липкин

возьмите кредит....

Татьяна Стручкова

Смешно. Мне даже эта врачиха, которая меня окучивала, не посмела кредит предложить.

Виктор Липкин

так это была врачиха? а я думал доктор...

Виктор Липкин

дать вам 420 тыс..и вы через два года будете такая

Татьяна Стручкова

У меня есть, только тратить на глупости я их не собираюсь.

Виктор Липкин

разве молодость и красота это глупость?

Татьяна Стручкова

Были бы у меня миллионы не считанные, то может быть. А так мы своими силами справимся.

Виктор Липкин

конечно никто этого не даст...

Жанна

Не ешь после шести

Татьяна Стручкова

Тогда придется есть после 11-ти.

Сергей Васин

Не есть после 6 ти.

Татьяна Стручкова

Еще и разъем наушников должен подойти.

Сергей Васин

Наушники все с пестиком, а в телефоне дырочка. В компе тоже дырочки.

Сергей Васин

А для наушников то дырочка?

Сергей Васин

Надо встретиться и найти разъем

Сергей Васин

Твое дело. Закрой страничку.

Иван Марченко

подумай о деньгах

Татьяна Стручкова

Была бы я нервная, я была бы злая, худая и совсем не симпатичная.

Татьяна Стручкова

Я такая вся противоречивая...

Иван Марченко

хороших людей должно быть много, но женщины мне нравяться спортивного типа

Галина Старкина

Взять себя в руки.

Татьяна Стручкова

Все, я со вчерашнего дня на диете, а вообще сегодня Рождественский пост начинается.

Галина Старкина

Вот это правильно!!!!!👍

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆

Aлександр Кузьмин

просто ЗАХОТЕТЬ !

Aлександр Кузьмин

но на тихую истерику хватило ? ))

Татьяна Стручкова

Я не истеричка, я когда там сидела и выслушивала все, что мне втирают, наоборот рассмеяться хотела. Но я стараюсь не обижать людей понапрасну, они же работают.

Aлександр Кузьмин

это МОШЕННИЧЕСТВО !!! стат

Aлександр Кузьмин

статья в уголовном кодексе , а не работа !

Aлександр Кузьмин

Это пока свободная продажа огнестрельного оружия запрещена )). . . хотя отмазка для кидальщика зачотная

Анатолий Лапшин

Не есть дней 10 ть.

Анатолий Лапшин

Тогда находите 420 тысяч на 2 года.

Анатолий Лапшин

Хи хи. Но больше не толстей!

Татьяна Стручкова

Куда же больше? И так диагноз ожирение поставили.

Татьяна Стручкова

Не я просто наивная, например я звоню или на сайте спрашиваю, сколько стоит ваша процедура. Мне так культурно отвечают от 700 до 3000 тыс., ну на 700 руб. я согласна, на 300 нет. А приходишь, тебе начинают сказки рассказывать и получается, что 50 кг. сбросить, что 5 кг. разницы ни какой.

Анатолий Кравцов

ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ?

Анатолий Кравцов

ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ-ЭТО ЛИ НЕ РАБОТА.?

Татьяна Стручкова

А вот оно как оказывается, пока женщина все делает сама по дому после работы, то это нормально. А когда здоровый 60-ти летний мужик сидит дома и занимается домашним хозяйством, то он чуть ли ни святой великомученик.

Анатолий Кравцов

НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.

Татьяна Стручкова

Кстати, убирается плохо, в доме грязно. Я в тихоря пока его дома нет, сама то там помою, то там пропылесошу.

Татьяна Стручкова

Он только по магазинам ходит хорошо, все что надо покупает. Меня отправь, я половину нужного забуду, еще и не нужного накуплю.

Наталья Антонова (Королева)

есть надо меньше

Татьяна Стручкова

А как же, хочешь есть, попей воды?

Татьяна Стручкова

Все, я с сегодняшнего дня на диете, а вообще завтра Рождественский пост начинается.

Татьяна Стручкова

Попробуем. Я уже календарь поста на холодильник повесила.

Наталья Антонова (Королева)

давайте, потом поделимся результатами🤝

Татьяна Стручкова

Хорошо, как только будут. Завтра взвешусь, сегодня забыла.

Андрей Плотников

Спорт,секс и ПНЖ.

Андрей Плотников

Так вперёд навёрствывать упущенное.

Татьяна Стручкова

Женя Ангелов

сходи в бассейн

Женя Ангелов

какая разница ты что им безразлична

Татьяна Стручкова

Вы что то всерьез приняли то, что я здесь пишу. Успокойтесь, я не пью беспробудно. Я иногда выпиваю рюмку, другую и ложусь спать.

Женя Ангелов

так я знаю что вы шутите просто охота поговорить и всё

Татьяна Стручкова

Женя Ангелов

чтож терпения вам во время поста

Александр Дмитриев

а оно тебе надо?

Александр Дмитриев

кто любит то ещё и на новыйгод накормит