Светлана Ахмедова

Почему женщина "не боится" ставить на сайте свой возраст?

Ответы
Fenix🇱🇹

А чего боятся то , боятся и скрывают лишь неуверенные в себе женщины , свято верующие , что их возраст не видно. Женщина не научившиеся принимать свой возраст и изменения связанные с ним , слепо стремящиеся быть молодой , комична .

Светлана Ахмедова

Не соглашусь. Особенно на сайте....где молодежь нас называет старухами

Fenix🇱🇹

Почему вам так важно чужое мнение , ничто не вечно под Луной. Они тоже состарятся.

Любовь Золотарева

Этот сайт не для принцев на белом коне. А всего лишь для ответов на вопросы. Поэтому , кто его задает, уже вторично. Главное, был бы вопрос интересный.

Светлана Ахмедова

объясните это молодым....которые считают нас старухами....с ошибочным устаревшим мнением

Любовь Золотарева

А чего им остается делать. Они уже перестроечные. У них уже все наоборот. Все, что мы ценили: душу, нравственность, уважение, заботу и много чего хорошего, у них все это превратилось в пепел. Остается этих молодых только пожалеть. Прозябают свою жизнь, а она короткая. Делать выводы будут к старости, но тогда зачем эти выводы.

Светлана Ахмедова

Однако, мне сейчас не хочется слушать их мнения......о себе

Любовь Золотарева

Есть очень хороший трафаретик ПРОПУСТИТЬ.

Андрей R@

Ребёнок ручками свои глазки закрое и говорит : "мама, меня нету", женщина скрывающая свой вощраст выглядит так же ... только то ребёночек ...

Светлана Ахмедова

смешно

Андрей R@

Вот и я о том же.

Z*
Z *Ирина*

Потому что терять ей уже нечего.. у нее всё есть, всё было, и если этот возраст не совпадает с ее паспортом, тем хуже для паспорта.. 🥳🥳🥳

Светлана Ахмедова

наверное так

Лю
Людмила

Просто не хочет обмана, непонятности, неизвестности. Уверена в себе, возможно...

Светлана Ахмедова

Ей 75 лет. Разве не хочется быть моложе на сайте?

Лю
Людмила

Думаю, в этом возрасте она уже всё про себя знает, понимает. И думается, и чувствуется иначе...

Светлана Ахмедова

Я уже сейчас ...стесняюсь писать о возрасте

Лю
Людмила

Вероятно, верите в чудо..., не теряете надежду...Любовь нечаянно нагрянет...☺️

Светлана Ахмедова

Может , и так...

Лю
Людмила

🌺

Людмила Варивоцкая

У женщины ВОЗРАСТА НЕТ! " Возраст-ей,Богу.ошибка! Если молод душой человек!"😁

Елена

Хочет удивить людей и получить комплименты. Дескать, это не ваш возвраст

Елена

Возраст Т9

Светлана Ахмедова

75 лет....И этим хвалиться?

Елена

А выглядит на 60,например.

Светлана Ахмедова

Так ..тем более...надо писать 60...или совсем не писать

Елена

Света, бабушке 80, а выглядит на 70...ей приятно, когда говорят так.

Татьяна Владимирская

чего бояться? тут же не сайт знакомств, как утверждают овер чем все))

Александр Мамедов

А нам какое дело до возраста? Ум жненщин это главное.Его не видно.

Светлана Ахмедова

Вот, как Вы написали свой возраст....к Вам мое отношение изменилось. Зря Вы это сделали

Александр Мамедов

Я знаю.Вы расчетливы.вам и зарплату напиши и машину и дачу.

Александр Мамедов

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Президенту Владимиру Путину доверяют более 79 процентов россиян, следует из результатов опроса ВЦИОМ.
Так, 79,3 процента респондентов заявили о доверии к главе государства, недоверие выразили лишь 16,8 процента опрошенных.

Светлана Ахмедова

А какая зарплата? Скоро планирую посетить Ташкент

Александр Мамедов

У В.В.Путина?

Светлана Ахмедова

я же в ташкент собираюсь...а не в москву

Александр Мамедов

И что?

Ев
Ева

возможно, она сурьезно нацеленна на болеее, чем просто поболтать

Светлана Ахмедова

Тем более....зачем пугать мужчину

Ев
Ева

судьбу ничем не напугать 🤪

Екатерина

разве страшно , то что естественно и то, что касается каждого!

Светлана Ахмедова

видимо, для меня это страшно

Инопланетянка.

А кому нужен чей-то возраст. Общение происходит по интересам.

Лариса

А кому это интересно? Может, почтовый адрес ещё написать?)))

Светлана Ахмедова

такое впечатление....что ей до всего....без разницы

Лариса

Абсолютно. Меня волнует только один момент в человеке - интеллект. Дурак-умный? Зачем мне знать возраст? Чтобы определить, старая дура или молодая? Вообще, без разницы.

Ванюшин Вениамин

Привет! А чего ей бояться , вероятность встреч равна нулю

Светлана Ахмедова

не про встречи............даже в общении...это немаловажно

Ванюшин Вениамин

Тогда она садится на свой конек поучительства

Светлана Ахмедова

молодым это не понравится

Ванюшин Вениамин

Так кто же сегодня считается с молодежью

Надежда Кнышова

Всегда во всех социальных сетях указывают свой возраст.

Ди
Диман

Светка привет не все такие честные как ты . кстати посмотрите сериал-ЖЕНСКОЕ ДЕЛО . супер

Светлана Ахмедова

спасибо....но я нечестная

Ди
Диман

эт комплимент был

Вл
Владимир

а что ей бояться .кому надо тот и в ее возрасте полюбит..

Вл
Владимир

55 -60

Светлана Ахмедова

вот................а мне больше

Вл
Владимир

оооо я забыл вам же 85..

Светлана Ахмедова

не... рано

Вл
Владимир

какая не постянная..то мало..то мнго..

Владимир Петров

Видимо, это не входит в ее "стратегические интересы"...)))

Ин
Инга

Полная гармония возраста и души!Счастливая женщина!

Светлана Ахмедова

не может такого быть...что в 75 лет - не хочется быть на 10 лет моложе

Ин
Инга

Отмотать хочется,а какой смысл скрывать?

Светлана Ахмедова

Есть смысл

Ин
Инга

Почему тогда не боится??

Светлана Ахмедова

Сама удивляюсь

Ar
Arkadij

Только лишь та, которая не строит из себя мадам Фуфу.

Светлана Ахмедова

не соглашусь

Ar
Arkadij

Соглашайтесь!

Светлана Ли

А это ход такой: кто знает, сколько там на самом деле

Светлана Ахмедова

Не...по фото видно, что она не соврала...что ей 75....просто, если бы не написала....можно и прикинуться 65 -летней

Светлана Ли

Это меняет дело