Инопланетянка.

Чтобы отучить сынишку лазать в шкафу и переворачивать та вещи, мама сказала ему, что там сидит злой дяденька. ....Вечером когда родители сели посмотреть телевизор, заходит малой и спрашивает: -А дяденька из шкафа уже ушел? Чем все закончилось?

Ответы
Алекс Венцель

Меня мать тоже в детстве всё Бабаем пугала пока я того Бабая в 3 года не послал На... У нас сосед был матершинник, вот у него я тогда и научился. Все так и покатились со смеху...

Мурат К

скандал. сцена ревности. обвинения что жена ходит налево. Или... папа поговорил с сыном, уточнил подробности у жены. Успокоил ребенка, поцеловал жену.

Инопланетянка.

Пусть будет так.

Shamil Shami

если это происходит у вас.... скорее всего муж и жена поругаются и померятся, А если у нас .....то скорее всего жена будет убита !!!!

Инопланетянка.

У кого это у вас?

Shamil Shami

у русских

Ал
Александр

Если папа умный- то миром и шутками, ну а Если придурковатый- тогда как повезёт ...шутнице🙄😳😺

Александр Журихин

Да тут кучу вариантов можно придумать.) Думаю родители сказали, когда нас нет, он будет приходить.)

Александр Силаев

Скорее всего вместе с дяденькой придется уйти и тетеньке, а так все было хорошо ?

Леонид Элли

Но если папа не понимает шуток,да ещё и мнительный-держитесь девочки🙁

Инопланетянка.

Держимся.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если в семье Любовь то юмором ! если в семье вожделение то расстройством

Мистер Х

Для сына придумать не сложно было, а вот попробуй придумать для мужа.....

Инопланетянка.

Спасибо. Вот так бы в жизни. На руках вас бы носили.

Мистер Х

На руках не надо, просто любите нас.

Инопланетянка.

И мы любим, только не всегда вы это цените, и все чего -то ищите на стороне, забывая и предавая ту, кто рядом с вами.

Мистер Х

Так это все от взаимности

Николай Дубровский

Убийством... Маминой шубы в шкафу............ Папа расстрелял шкаф..............

Николай Дубровский

😛 Бывает........... 💋🌹

Дмитрий Кудашкин

Дяденька милионер,то хорошо а если нет то не извесно каму павезло ?

Дмитрий Кудашкин

Девушке замог и садик нужен

Алексей Дараган

Муж резко вскочил,к шкафу побежал и с пристрастием его обыскал😁

Инопланетянка.

Я тоже так предположила....

Алексей Дараган

А когда,никого не нашёл,к жене подошёл,допрос ей учинил,а если не поверил,то в ухо ей всадил😂

Инопланетянка.

Жестко, однако...

Алексей Дараган

Хотя надеюсь у них до этого не дошло и всё прошло хорошо

Дмитрий Минеев

зависит от отношений.если жена повод давала то закончится плохо.

Инопланетянка.

Будем надеятся на благополучный исход.

Дмитрий Минеев

значит все таки был повод

Инопланетянка.

Просто предположение.

Од
Одел

получила мама палкой по хребту и вылетела на улицу в чём была

Инопланетянка.

За что? Ведь это не правда.

Од
Одел

ну и что,погуляет проветрится

Сергей Кузнецов

Всё закончилось мирно и ладно. Если мама и папа нормальные.::)

Инопланетянка.

Скорее всего так.

Дмитрий Зимин

))))))))))) Нужно не про дяденьку говорить а воспитывать сынишку

Жа
Жанна

Мама для сына придумала, теперь смекалку включать для папы

Костя Лапухин

...в следующий раз там может сидеть какая-нибудь тетенька....

Рефат Мухтаров

Зависит от людей, вариантов много, от скандала до улыбки.

Инопланетянка.

Пусть лучше возьмет верх рассудок и юмор.

Рефат Мухтаров

Согласен на все 100%

Муслим Загиров

инцидентом в семье наверное что и не хотелось Кристина.

Инопланетянка.

Все нормально. Папа оказался нормальным мужиком и с юмором. Однако с детьми надо быть осторожными со словами.