Mari Man

Ревность это подозрение?Подозрение в том что твоя жена способна на то же что и ты?😠

Ответы
Ольга Ракеть

Думаю, что да, это одно и тоже. Нужно доверять друг-другу и уважать друг-друга, на этом стоят истинно крепкие отношения и настоящая любовь.

**
********

Например:партнерша одела короткое платье,кто то не так посмотрел или сказал.Что делать молчать?Я ей доверяю,ничего с ней не станет?

Ольга Ракеть

Если она вас действительно любит и ценит, то платье короткое ничего не изменит по отношению к вам, ну а если этого нет, и мини как повод привлечь внимание другого, то и держаться за такие отношения нет смысла.

**
********

Полностью согласен,но мужик самец,добытчик! Когда посягают на его "добро",соответственно реагирует и это воспринимают за ревность почти вce,я про это

Ольга Ракеть

Смешно в наше время говорить об инстинктах, право. Нужно жить цивилизовано.

**
********

Да,точно,цивилизация прошла мимо с. Локотков

Анна

Нет. Это подозрение себя в том,что недостоин любви и хорошего отношения. Это просто личностная недооценка. Опыт жизни тут ни при чем

Kitton

Ревность - это древний инстинкт САМЦА СОБСТВЕННИКА - территории , секса и пищи ! НИЧЕГО НОВОГО ПРИРОДА НЕ ПРИДУМАЛА ПОКА ...

Виктор Сова

Я, не ревнив и мне не нравятся ревнивые люди(часто сталкиваюсь ныне).Что делать ,не знаю.Меня ревность... раздражает.

Mari Man

Солидарен

Ли
Лина

Все говорят, ревность это - то, ревность это - другое... Но до конца трудно разобраться с этим феноменом...

Mari Man

Нужно ли? Ето недостаток и он неисправим.Зачем вникать то что неисправимо.Это можно или принять или отвергнуть.Это можно подавить-но ненадолго,я так думаю.

Ли
Лина

Лично мне - нужно, чтобы найти рычаги управления

Mari Man

Мало информации чтобы понять вас.Возможно вы оказываете некие услуги и в чем то неуверены?

Ли
Лина

Я астролог. Но в своей профессии уверена.

Mari Man

Это хорошо,а с ревностью бороться просто-нужно человека просто чем то занять-более важным😄🤔

Ли
Лина

Согласна

Эл
Элен

ревность - это уже чисто твои проблемы, ревнуешь не доверяешь ты - и проблемы твои

Наталья Погадаева

Если не будете доверять друг другу,это будет ревность) научитесь доверять

Марина Рябоконь

ревность - это чувство собственничества и страх потерять партнера в браке

ОК
Ольга Красноперова

Я всегда мужу говорила, когда на меня нападал: ревнует тот, кто сам гуляет!

На
Наталья

А ещё говорят, как человек ревнует, так он показывает свою сущность.

Татьяна Андреева

Старая оперетта : я же не думал , что пока я.......... , моя жена ...............

Екатерина Сивалтова

простите заранее,но это поговорка. свекровка бл...-снохе не верит.

Людмила Мухорина

если обманываете то получите в ответ тоже обман это бумеранг

Елена К

У меня никогда не было ревности, поэтому не понимаю как это.

Любовь

НЕТ. Ревность --это боязнь потерять любимого человека !!💘

Надежда Писарева

Это не уверенность в себе. Кто то есть лучше тебя

Лида Петрова

земля круглая всё возрощается, как вы так и к вам

Са
Сауле

вообще ревность мне кажется-это страх потерять

Сирень Крокодиловна

Ревность это недоверие и неуверенность в себе.

Павел Высоцкий

неуверенность в себе ,и чувство собственности