Лепрекон

Я реально не понимаю в чем кайф охоты.друг говорит:"купил себе новое ружье за 200 тыс.пойду на тетерева."не слишком ли жирно для тетерева?если у тебя есть ружье за 200 тыс надо идти как минимум на Баскова.если у тебя есть 200 к зачем вообще убивать тетерева?можно нанять киллера который его убьет.при чем не просто убьет ,а подстроит под суицид.и тетерева найдут в дешевом номере гостиницы,вокруг упаковка таблеток и записка"Варвара меня все это доконало,больше нет сил платить кредит за наше дупло"

Ответы
Татьяна Я!)

За 200 тысяч, мне кажется, тетерев сам готов застрелиться, причем на Красной площади! !)))

Олег

Роль интереса еще свободна??))

Олег

Роль Тетерева

Ви
Виолета

😂😂😂😂👍

То
Толеген

Прикольно

То
Толеген

так точно

Джулия Робская

😊

Драйзерка Я...

😂