Вечность

🖼 терновая вытяжка на спирту?

Ответы
Татьяна Морозова

у знакомого на водокачке где он работает есть шикарный терновник...))

Вечность

Я по врачам не бегаю и не бегал только в случаях травм зашить тело

Татьяна Морозова

у меня был компрессионный перелом 7ого позвонка грудного раздела, но я по маминой науке смогла с ним справиться и живу успешно, но один раз в год бываю у кардиолога и невролога ...)

Вечность

Я проще стла мысли лечит все года два назад сказали мне у Тебя острозондроз позвоночника да было не приятно кучу всего навыписывали почти на штуку ьаксрв одних оекарст ничего неледал из этого вылечил силой мысли

Татьяна Морозова

я позвоночник лечу много ходьбой, массажным душем каждое утро и нефритовым матрасиком при +40 -45, а сердцу помогаю лёгкими таблетками никаких дорогостоящих средств не принимаю...

Вечность

Я нет только волей мысли

Светлана Степанова

самогонка-сахар и дрожжи

Вечность

Я был много раз но она мне не нравиться

Светлана Степанова

я в питере 2 раза была

Вечность

Тоже не плохо

Светлана Степанова

последний раз в 17 лет

Вечность

Я последний раз в Москве и то мроещдом на 15 дней в 92 году в декабре