Натка М_Мак

Спросила у мужа о том, какая у него любимая актриса, он ответил, что я. Н-да...

Ответы
Николай Злобин

от правды не скроешься ,милая🤔 😱 🌹

Натка М_Мак

Я и не сковывалась))

Николай Злобин

хорошо,что признаешь.мужу привет

Z-Мимокрокодил-V

Какие сюжеты чаще всего разыгрываешь?

Натка М_Мак

Любопытный какой)

Z-Мимокрокодил-V

Заметки делаю в памяти.

Натка М_Мак

Зачем тебе заметки обо мне?)

Z-Мимокрокодил-V

Не только о тебе.

Натка М_Мак

Прям шпион какой-то))

Z-Мимокрокодил-V

Ага. Агент Ых-Три Нуля.

Ал
Александр

И не понятно, комплимент это или...

Натка М_Мак

Мне понятно, муж же мой)))

Alexander Luxem

А Вы актриса???!) а какого жанра??))

Alexander Luxem

Ну подожду ышшшо лэт 20

Натка М_Мак

Договорились))

Alexander Luxem

Договорились???!!!)

Натка М_Мак

Ещё как))

Alexander Luxem

А как ышшо!!))

Альберт Сөнәгатулла Улы

И КАКОЕ ОН ЗВАНИЕ ВАМ ПРИСВОИЛ ?

Arsen Beisenov

Натка, Тебе грех жаловаться!!!)))

Натка М_Мак

А я не жалуюсь)))

Дядя Миша

Ты и мне нравишься...............

Вадим Чураков

Спасибо за совет.

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» или “Гугл” то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Вадим Чураков

Спасибо за совет. Я его распечатал на принтере Обязательно попробую.

Дядя Миша

Ты извини, Вадим, но я усмотрел коммерцию в твоём предложении об офисе. Не моё это, не умею коммерцией заниматься.

Вадим Чураков

Михаил, не обязательно заниматься коммерцией. Я и тысячи людей пользуюсь полюбившейся апифитопродукцией по принципу: производство-потребитель без перевалочных баз и посредников со скидкой 40% от розничной цены. В аптеках ив магазинах большие наценки как раз за счёт многочисленны посредников. ( Нам предлагают лекарство в аптеке или товар в магазине со скидкой 3-5% , мы уже рады. Я просто Вам и Лиде хотел на своём примере рассказать о том, что я покупал в аптеке лекарства для суставов и какими апифитопродуктами пользуюсь сейчас на протяжении 17 лет.

Вера Свежинцева

Радуйся -- оценил......

Натка М_Мак

Ага))

Alexandr Galkin

Представляю....☺☺☺

Фердинанд Франц Иосифовович

Подхалимаж на лицо

Ка-Валерчик Гузенко

Разочаровались ?

Натка М_Мак

Неа)))

Ка-Валерчик Гузенко

Значит зацеловали !

Саня Зубенко

Орден- получила.

ДА
Дмитрий Антонов

отличный ответ

Константин Кривцов

Заслуженная?

Натка М_Мак

Ага))

Константин Кривцов

Лишь бы не народная)))

Натка М_Мак

Ну ёлки

Света Дмитренко

я за вас рада

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Рс Рес

Ну и радуйся

Vova Biruly

и правильно

Эдуард Самойлов

Бедный муж

Натка М_Мак

Ваще))

Га
Галым

Видимо тау