По
Потёмкин.

Даже украинские эксперты признают если Россия сдаст Херсон из Херсона Украина будет хамерсами контролировать весь крым и побережье до самого Мариуполя. Может России пора с крыма мирных жителей вывозить?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Говорили, что только по одному Антоновскому мосту было нанесено порядка сотни ударов химарсами и, тем не менее, не смогли его разрушить.

По
Потёмкин.

Его можно было отремонтировать, но Российские инженерные войска боятся шума взрывов. Как сказал суровикин в Херсоне нельзя оставаться так как нужно постоянно нашим солдатам подвозить памперсы это становится трудно.

Михаил Киранов

Отремонтировать, чтобы опять разрушали? Они, скорее, боялись не шума, а самих взрывов, ракеты могли прилететь во время ремонта.
Но я о другом. Если сотня ударов не смогла разрушить мост, то значит HiMARS'ы не настолько сильны, насколько ими пугают.

По
Потёмкин.

Верно хамерсы это лишь страшилка, но почему то наши их боятся если сбежали с Херсона.

Михаил Киранов

Мост сильно разрушен, трудно снабжать.
Интересно, что будет дальше. Чтобы ВСУ двигаться дальше, им, ведь, надо будет форсировать Днепр.

По
Потёмкин.

А дальше запорожскую АЭС отдадут, а дальше Украина накопит силы и ударит на крым.

Михаил Киранов

Не надо загадывать что будет.
Как говорится в одном оперетте, "Будет то, что будет".

По
Потёмкин.

Езная что будет фактически проиграл. А что бы знать надо устанавливать свои правила как это сделала Украина, открыто говорила о взяти Херсона и взяла.

Fenix🇱🇹

Пора вывозить своих колоборантов и самим уезжать домой . России не выиграет эту войну .

По
Потёмкин.

Самое плохое то что сдача Херсона это начало конца Путина, а на место Путина придет тот кто некого не пощадит не в России и тем более в Украине. Вот это и плохо.

Fenix🇱🇹

Украина пойдет в Европу и у неё свой путь .

По
Потёмкин.

Скоро такой страны как Украина вообще не будет и запомните европе украина не нужна не в каком варианте, разве только по частям, но не как как страна.

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет, когда то говорили что Украину победят за 3 дня и много чего говорили …

По
Потёмкин.

А могли бы победить за три дня сами украинские политики думали Киев возьмут в течении недели, но почему то Путин решил сделать конфликт затяжной.

Fenix🇱🇹

Это лишь он знает почему

По
Потёмкин.

Да.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда пипец Хаммерсмарк, там каждый квадратный метр пристрелян,

Александр Вяткин

А новые виды российского вооружения эксперты в расчёт не берут?

По
Потёмкин.

Что то новые виды пока не помогают и армия отступает.

По
Потёмкин.

Вы видите что я радуюсь?

Александр Вяткин

Вижу,радуешься.Радуйся,это не надолго.

По
Потёмкин.

Вижу вы идиот и это навсегда.

Александр Вяткин

А ты имбецил?

С. В.

да к чёрту их всех, надоели уже вояки херовы

По
Потёмкин.

Самое главное командование, потом все остальное.

С. В.

сейчас не 72 год

По
Потёмкин.

Если командиры бездари им нечего не поможет не деньги не технологии.

С. В.

ясно понятно

..

Пора будет Киев гасить. совсем.

Никифоров Валерий

А куда выехать можно ?

Константин

Потёмкин. Ев-реев много в окопах Украины?

По
Потёмкин.

Но они украинские евреи.

Константин

Так сколько их в окопах?

По
Потёмкин.

Вы сказали значит знаете сколько или соврали?

Константин

У тебя спрашиваю, бес-толочь ты окаянная! :))

Иван Иванов

Уже сдала и да пора

По
Потёмкин.

Сдача Херсона не к добру не России не Украине.

Иван Иванов

Ну почему же освобождение Херсона победа Украины следующий донбас и крым

По
Потёмкин.

Сдача Херсона приведет к смене власти в России и на смену Путина придет настоящий теран, он закатает Украину в грязь и будет не воевать а мстить и более того он подпишет договор через Кадырова с мусульманами и у вас в Украине будет часто слышно аллах акбар, а эти не кого щадить не будут, США не поможет Украине у США начнутся свои проблемы на расовом уровне.

Иван Иванов

К сожалению не приведет и хуже путина ну если только шимпанзе кадыров

Марина Трошина

Щаззз!!!

Дедушка Старенький

Может.