Людмила Козырь

....Ведь были люди в наше в наше время !... Не то что нынешнее племя...\Бородино М.Ю.Лермонтов\ А вы тоже так думаете....?

Ответы
Я Это Просто Я

Богатыри - не вы... Мне кажется и сейчас есть такие. Просто меньше. Тем более, что наши дедушки и прадеды доказали,что они Богатыри. А ведь стихотворение написанно до Второй мировой войны

Аркадий Лукин

Нет . В музее бородинской битвв солдатские мундиры 44 размера. А гений чистой красоты пушкинская Натали имела устройство лоя ловли на себе вшей.

Людмила Козырь

Какие подробности ....Во всех веках во всех поколениях свои недостатки ,свои достоинства , о чем и речь

Аркадий Лукин

Точно. Проходит асе и даже актуальность Лермонтова.

Людмила Козырь

Посему в очках тёмных, есть от чего прятаться?

Владимир Чигарев

Были люди, а сейчас все больше людишки. Результат балования пап и мам и заменителей ручного и умственного труда.

Елизавета Вараксина

Богатыри не мы а сейчас мы все сидим и боимся слово молвить Да я согласна с этими словами Великого ЛЕРМОНТОВА

Владимир Обухов

Каждое старшее поколение так говорит. Вот и я в свои 76лет могу сказать то же самое вполне серьёзно.

Master Master

Всю жизнь и во все века "раньше все было лучше" - хоть глазком на это "раньше" посмотреть....

Борис Кучеренко

то же самое и нынешнее племя скажут своим детям, так как и говорили наши предки и нам

Екатерина Князева

Нет, в любом поколении обязательно были есть и будут замечательные люди. Я уверена

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не многие мамы шарахаются от мундиров и фенечек на них,сберегая тем жизни людей.

Владимир Христюков

Увы с Михал Юрьевичем в одном полку на Северном Кавказе не служил

Людмила Козырь

Михаил Юрьевич здесь, можно сказать, не причем ,речь об отношениях поколений, каждое поколение считает ,что оно было лучше ......а вы....также считаете

Владимир Христюков

Не принимайте всё буквально и Вам будет легче воспринимать окружающих

Людмила Козырь

Спасибо

Андрей Механошин

Люди есть и сейчас, а мусора хватало всегда, зачем же о грустном!

Людмила Козырь

Хоть и близок локоть ,да не укусишь, это про нас, хоть и соседи а в гости не сходишь

Андрей Механошин

Все меняется, нужно просто очень захотеть...... И все сбудется!)

Людмила Козырь

Ну это если захотеть... Сильно

Андрей Механошин

Я именно об этом))))

Людмила Козырь

Остаётсятолько захотеть ......

Виктор Азаров

так и в наше время были люди, а не только во время Бородино :-))

Юрий

В каждое время были свои герои..иногда отрицательные..

Авериан Крюков

Сейчас примерно так; - Скажика дядя ......а ты не тетя ? 🙂

Авериан Крюков

Столько заднеприводных !

Gagik Mkhoyan

Аналогично : раньше были времена! А теперь моменты ...

Шульженко Николай

Конечно . Физические нагрузки укрепляют организм .

Дядя Миша

И в наше время есть, но нет повода показывать себя.

Валентин Чистяков

да были а не современные хлюпики и проститутки!

Юрий Прытков

В любом веке есть свои Лермонтовы. И я скажу - ДА

Валерий Петровский

И в нынешнем племени не перевелись Богатыри...))

Людмила Козырь

Что и требовалось доказать...