Евгений Бриг-Снежин

..вот - менял 5 раз привычный уклад по ЗОЖ ... - с периодом в 12-15 лет .- . 3 раза родители меня перевозили с места на иные места СССР, а 2 раза сам - как офицер менял жизнь кардинально так!? И ничего - доволен - живу в горах!- ? а то долины и степи и умучали в конец!) ...........А тут кавказский край .. 🖼. - Горный РАЙ!)?

Ответы
Людмила Поликарпова

Я тоже считаю,что горы- лучшее место для жизни!

Евгений Бриг-Снежин

разве нет? Вы можете быть счастливы: • без мужа-миллионера • без симпатичного мужа • без чужого мужа • без второго мужа ...!?)

Людмила Поликарпова

Я вообще-то счастливый человек!

Евгений Бриг-Снежин

и я.....🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Везет! Красота!🌞🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень красиво!

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага.. са 42 года офигеваю так

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые места!🌞

Евгений Бриг-Снежин

да.. рай горный