Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 15
Ринат Фамутдинов

Мне в 50!!! Как я их обложил!!!

Антон

я знаю что ты из Уфы поэтому и написал что я с Донбасса

Иван Иванов

................................................

Милена Ачаровашка

а что делать в военкомате?

Галина Прунчак

да. ребята, вам в военкомат, а вы фотками обмениваетесь, как перед уходом на службу

Милена Ачаровашка

ну так тоже надо раз обещала

Галина Прунчак

урок тебе в будущем-не давай пустых обещаний, а вы. Антон, не будьте так требовательны. девушка ведь имеет право передумать...

Антон

Ачаровашка ,а ты и в правду очаровательна ! ♥

Милена Ачаровашка

фото это просто..показал и всё а обещания я никаких не давала больше

Сергей Бойков

приглашение или повестку?

Антон

пока приглашение,повестка следущая

Сергей Бойков

может просто что-то уточнить.

Антон

ага,в какую именно часть зоны АТО я хочу попасть

Сергей Бойков

а ты заранее-то в штаны не вали.

Антон

я своё отвалял в 99 ,в Югославии,мне молодых и женщин жалко,ведь 200.000 тысяч хотят собрать

Сергей Бойков

ну тогда в погребе спрячься.

Ильдар Абдуллин

Это в нац.гвардию Украины?

Ильдар Абдуллин

А скакаешь с флагом? Почти фитнесс, и теплее будет сразу. И про Россию побольше ереси при этом, иначе срок впаяют за измену Украине. Давай скакай, удачи! Потом можно ров на границе покопать, как 140 тысяч лет назад укры копали Чёрное море. Нормально накопали. Сочи вон цветёт и пахнет.

Антон

дед ,я твоего мнения не спрашивал , ,а делать скороспешные выводы в твоём возрасте это лишь признак твоей глупости , привет с Донбасса !

Ильдар Абдуллин

Задавая вопрос, ты спрашиваешь мнение окружающих! Если не понимаешь этого, понятно, кто тут глупый!

Антон

дед, это твоё мнение ,а скорей выводы ,лишний раз доказывает твою недалёкость и ограниченность , я тебе уже даже открыто написал от куда я , но опять же в меру своего слабоумия ,ты лишь отреагировал на свой диагноз !

Ильдар Абдуллин

Наречение других слабоумными, недалёкими и ограниченными и есть признак глупости, я так думаю. С тобой диалог заканчиваем.

Антон

у меня с тобой диалога не было ,ты дедуля сделал изначально не верный вывод, при этом меня оскорбив , причислив меня к тварям которые на моей земле убивают мирных людей,я же в свою очередь в мягкой форме хотел тебе сказать что ты ДЕБИЛ старый ,вот теперь ВСЁ !

Елена Воробьева

вы отклонили приглашение?

Антон

я , они не ждут ,найти не могут

Елена Воробьева

ищут пожарные, ищет милиция... Вы не получили повестку?

Елена Воробьева

и теперь дома жить вам нельзя?

Антон

вы случайно не из органов ?

Антон

я пошутил , просто вопросы ваши чуть-чуть не точные , надо было спросить в какой стране живу

Ст
Станислав

мне приносили в 41, непошол

Ст
Станислав

у вас действительно Ситуация, что я могу сказать и посоветовать. Посмотрите в своё сердце., вам есть что защищать- нет, откажитесь

Леночка *******

хаха долги надо отдавать!

Леночка *******

а государство так не думает 🙂

Антон

моё государство как и твоё , вообще мало думает 😄

Леночка *******

вот в этом есть разница!твоё государство ДУМАЕТ,а вот за моё государство не только ДУМАЮТ,но и решают 😞

Антон

моё уже не может самостоятельно принимать решения, им управляют ,моё правительство как честная д а в а л к а , кто больше даст тот и рулит

Антон

про Германию я даже и не думал

Леночка *******

точно и её родимую ругаю съело нас правительство

Антон

а я с Донбасса ,и ругаю ....

Сергей Иванов

Вы резервист.Это законно.

Антон

у незаконного правительства

Сергей Иванов

Путин избран вполне законно.

Антон

не спорю,только я не в России

Сергей Иванов

Прошу прощения.Я этого не мог знать.

Анжелика Козлова

А при чем ЖЭК и военкомат?

Анжелика Козлова

Отличный ответ! Из разряда афоризмов!

Анжелика Козлова

А мы по другому не можем! К сожалению!

Антон

если бы я был у вас , это было бы другое

Иван Шашлов

Приглашение - не повестка

Антон

от перемены мест слагаемых сумма не меняется 😄

Иван Шашлов

Здесь нет слагаемых, приглашение можно законно игнорировать, оно ни к чему не обязывает

Тигр

дай угадаю - в укр живешь?)

Тигр

мобилизация и все дела) передавай привет партии войны)з.ы. сам с укр

Антон

я знаю что с дб,а привет не передам ,я их не увижу

Айнур Абдикаримова

Забыли наверное что вам 37

Антон

нет ,они прекрасно осведомлены

Алена Ведибеда

Ага, наверное надо сходит

Алена Ведибеда

Тогда точно НАДО!!!!)))))))))))))))00

тт
татаева татаева

берут только так....80...90....

Антон

приезжай к нам на Донбасс,вместе посмеёмся

Антон

бездарный -лишённый таланта,и как это можно применить к тому что происходит

Валерия

Вы не в Украине случайно?

Валерия

Тогда понятно и не удивляюсь. Что будете делать?

Артур Галеев

а где проживаете (город)?

Артур Галеев

нет, не круто. очень жаль, что ради того что бы жить у себя в стране, нужно убивать сограждан..

Артур Галеев

но а кто всё же по Вашему должен остановиться?

Антон

скорей всего война будет затяжная , а вообще хрен его знает !

Артур Галеев

а если бы голосовали, за тех или других?

Артур Галеев

так значит нужно рассматривать только с точки зрения территориального нахождения? значит на "западе" нет тех кто поддерживает "восток" и наоборот? я понимаю конечно то, что бомбят Донбасс..

Артур Галеев

да уж очень сложная ситуация, если даже Вы сами ещё не решили... Удачи и Мира Вам всем!

Артур Галеев

Артур Галеев: но а кто всё же по Вашему должен остановиться?АнтонАнтон: скорей всего война будет затяжная , а вообще хрен его знает ! но мне вы скорее всего не хотите говорить )

Надежда Иванова

наемником?самый возраст

Надежда Иванова

тогда хотят что бы вы опытом поделились с новобранцами

Надежда Иванова

значит там туалет новобранцы со страху засорили и вас приглашают помочь

Надежда Иванова

простите.все что вижу в телевизоре на мой взгляд не соответствует действительности.паны дерутся у холопов чубы летят.а для правителей жизни людей никогда не были приоритетами

Антон

всё может быть , но главные паны у вас

Надежда Иванова

нет у нас кукловоды ваших ненасытных панов

Антон

"от перемены мест слагаемых ,сумма не меняется "

Юрген

А ты военный специалист?

Антон

вроде,хотя понятия не имею как РХБз им может пригодиться 😄

Антон

Войска́ радиацио́нной, хими́ческой и биологи́ческой защи́ты

Юрген

Значит и будешь их от этого защищать... 😄

Антон

я с удовольствием им подкинул бы что нибудь ......

Сергей

непризывной возраст уже

Сергей

порошенко дебил конченый, пол украины убил уже

Антон

ну это мягко говоря ты преувеличил ,а с первым согласен

Сергей

как оно вообще призедентом стало ?