Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 16
Любава Вознесенская

Знайте вы просто молоды!

Любава Вознесенская

Улыбнитесь и простите себя за всё

Антон

вот тут вообще не понял , за что прощать....

Роман Головин

Смотря что употреблять))

Антон

у нас и без "этого" весело

Виктор Мамонтов

долдон не успокаивается

Антон

витёк ,у тебя видать не зря такая фамилия , “тупой, как мамонт” крылатая фраза ,и ты её полностью оправдал , так держать !

Svetlana Suranova

Разобрался с фанфарами?

Антон

а зачем мне сними разбираться,я читал "Тени исчезают в полдень" А.С.Иванова

Svetlana Suranova

А я привела то, ч то Новиков придумал во время съемок

Антон

спорить бесполезно ,знаменито выражение фанфары,наберите в нэте

Svetlana Suranova

Я могу Вам посоветовать то же самое

Антон

набирал, выдаёт фанфары 98% и 2% панфары,у меня даже определяет неправильность написания

Ел
Елена

Экстрим на старости лет

Антон

ну не такие мы с тобой и старые , у нас до 60 призывают

Антон

не у вас ,не бойся ,у нас 😄

Антон

у вас мобилизация резервистов идёт ?

Ел
Елена

Ты тоже считаешь,что Путин виноват?

Ирина Бондарчук

Сейчас многих вызывают.

Антон

у нас в другое место отправляют

Виктор Мамонтов

вас ещё не расстреляли ?

Антон

вот попадаются же ,такие ,старые плешивые импотенты ,которым кроме как тявкать из своей конуры больше ничего не в жизни не осталось,можешь и дальше тявкать, я разрешаю !

Татьяна Фалалеева

наверное, мзду ждут. )))))

Татьяна Фалалеева

к этим оборотням - только в обличье оборотней же. в волчьем - лучше всего. ))))) и чтобы кровь на зубах была. их иначе не напугать. они тертые калачи. ))

Антон

вы меня не так поняли,я с Донбасса

Татьяна Фалалеева

а... тогда понятно всё. но все они - из одного теста. сочувствую. нас тоже тут заколебали, правда, пока еще мяса не требуют. пока деньги из рук вырывают с мясом. ))))))

Антон

опять не поняли, им пушечное мясо надо!

Татьяна Фалалеева

ааа!!! дошло! правда, я и с первого прочтения апо ассоциации подумала, какое мясо? пушечное, что ли? но эти жэки такие всеядные... в принципе, все так и получается, как я о том. им - все подавай, ибо они из одного разряда с убийцами.

Антон

у нас началась мобилизация,ЖЭКи подключили для проверки,есть ли на месте прописки,потом военкомат и на войну!

Татьяна Фалалеева

у меня волосы дыбом встают, когда думаю о том, что у вас творится. одно время есть даже не могла. настоящий стресс. много говорить даже об этих жутких событиях не могу. дышать не получается.

Елена Софронова

Пора , хватит филонить .

Антон

я уже своё отслужил сполна !

Елена Софронова

До скольких лет могут вызвать ?

Елена Софронова

Вот ! Что и требовалось доказать - пора , пока не поздно .

Елена Софронова

Тогда в Россию - от войны ......

Елена Софронова

Ну , помочь мне нечем , к сожалению .

Александр Миндель

Приглашение на банкет ?

Антон

поляну накрыли в зоне АТО ....

Екатерина Кравченко

так может, в партизаны?

Антон

конечно , ведь я живу на Донбассе

Екатерина Кравченко

не ходи. война это не есть хорошо

Антон

я знаю что такое война , но выбора не оставляют

Екатерина Кравченко

убегай у едрене фене. тебе оно надо?

Антон

уже не убежишь , но и в всу я не пойду

Сергей Т-В

круто что приглашение

Антон

в гости,потом на мед. комиссию и в .....

Игорь Минеев

Ты не из ДНР случайно ?

Антон

а ты не из СБУ, не случайно ?

Татьяна Долбунова

круто, это где ж такое?

Татьяна Долбунова

Да, у вас там жесть, сочувствую от всей души

Alexander Gorbachev

Было когда то и у меня.

Alexander Gorbachev

Как это? Проходил петреподготовбку...как и все.

Александр Шландаков

что и послать нельзя ?.

Александр Шландаков

а сами они не пробывали или их дети, пусть покажут пример.

Владимир Кириллов

Сходите, посмейтесь...

Владимир Кириллов

"У нас" - это где?

Антон

в армии я уже был , и до какого возраста забирают знаю , и разве не понятно где это происходит....

Владимир Кириллов

Догадываюсь, но Вы все-таки скажите, я могу и ошибаться.

Владимир Кириллов

Как намереваетесь поступить?

Владимир Кириллов

Правильное решение.

Svetlana Suranova

Загремел под панфары?

Антон

так может всё таки фанфары,начитанная вы наша!

Svetlana Suranova

А Вы проверьте. Борис Новиков именно так сказал в известном советском сериале

Антон

Загреметь под фанфары. Разг. Шутл. Потерпеть неудачу, быть публично разоблачённым. Выражение Юргина, героя телефильма «Тени исчезают в полдень» (1972–1974 гг.).

Svetlana Suranova

Вот-вот. Но Новиков говорил именно "под панфары"!

Вера Божкова

А вы из какого района?

Антон

вот с этого и надо было начинать ,только не в городе , а стране !

Вера Божкова

Ты как на деревню к дедушке.Я же не знаю где ты живешь. Я и спрашиваю-где ты живешь?

Антон

да нет ,это вы как в село к родычам, вопрос нужно было правильно сформулировать, изначально правильно , с Донбасса, я !

Вера Божкова

Кое как договорились.Это уж вы там по обстановке смотрите.Опасно идти .А если не пойдете то могут и предателем посчитать.?Не сладко вам там приходится.

Юлия М

мда...опоздали...круто!

Антон

да нет,у нас до 60 продлили

Юлия М

ааааааааа...так это на контракт ...а не на срочку...тема между прочим...

Юлия М

да ну нафик....не вариант тогда...