Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 21
В*
Василиса *****

Вы из Украины?

В*
Василиса *****

тогда понятно..........страшно....

Дина Моргаченко

ПРиглашение?))

Дина Моргаченко

хм...нахалы))) По второму кругу пошли!

Юлия Криницкая

Ну ты молодец

Юлия Криницкая

Если честно собрала бы в кучку всех к.......в и к нам в Сибирь в шахты

Антон

у нас и свои есть , зачем далеко везти

Юлия Криницкая

Не подальше как раньше в Сибирь

Антон

приятней будет их здесь закопать ,на месте их зверств

Юлия Криницкая

Надеюсь скоро все закончится

Valera Efimov

на экскурсию?

Valera Efimov

я считаю,что экскурсия-это хорошо.

Антон

экскурсия на войну,оригинально!

Valera Efimov

извените не подумал,я думал у нас на войну только добровольцы и срочники идут.

Антон

и тех и других катастрофически не хватает 😉

Valera Efimov

вот до чего дожились и защититься не кем.

Владимир Баклушин

Ты ,в Украине?

Владимир Баклушин

Вали в Россию! там Путин дал продление пизывникам прибывания в России более30 суток,неэнаю сколько .бери гражданство7 или ? Могу тебя усыновить! У,вас там такая хрень!! У меня по ИНЕТУ друг с Запорожья!

Антон

я с Донбасса ,и никуда не собираюсь ,хоть в РФ у меня близкие родственники , бежать не выход ,да и поздно уже

Владимир Баклушин

Запишись в ДНР!!! А,вообще-то? Мне не понятно? Я с Удмуртии ,это почти Сибирь!У Вас ,кто с кем воююет и как экономика "живет?" Все работают,а,там ,где-то на окраине воюют?А,кто зарплату платит ? Уже год как воюите?

Антон

формат не тот , не объяснить

Владимир Баклушин

ты ,одноклассниках зарегестрирован? напиши. У меня там Николай калинин с Запорожья .ВО!мужик! То-же Антимайдам Фермер.пчеловод.скотовод и т.д на чем Украина держится! Мастер спорта по борьбе. У краину .........!!!!????

Наталия

Сходить надо.

Антон

нет , я там уже был , и больше не хочу !

Наталия

да и не возьмут! Ладно, хоть помнят.

Антон

возьмут , они знали куда идут

Наталия

Город жалко, слов нет. И людей.

Дондок Шалхаров

Контробасить

Дондок Шалхаров

Так служба по контракту может быть?

Дондок Шалхаров

Может и так а может ошибка&

Дондок Шалхаров

Наверно сейчас срочников отправляют якобы на учения на запад.

Сергей Ласточкин

какая страна?

Сергей Ласточкин

какая территория? ополчение или украина?

Антон

на территории ополчения повестки не разносят

Сергей Ласточкин

вот и беги туда добровольцем.

Вадим Кравицкий

Не наша война

Антон

когда по утрам будят "грады" хочешь-не хочешь а выбирать прийдётся

Вадим Кравицкий

Надо выбрать правильный вариант

Жадигер Кенжебеков

Россия воюет?

Антон

при чём здесь Россия,у нас своих долб....в хватает

Нина М

Обсудили уже

Антон

вопрос висит на сайте,это не вам лично 😄

Нина М

Знаю ведь, просто решила не обходить молчанием

Антон

я так, для информации ,может во франции по другому 😄

Нина М

Во Франции такой прелести нет

Нина М

В чем повезло, если я на этом ресурсе сижу ?

Seduce Mi Mente ;)

Вы Украинец ?

Seduce Mi Mente ;)

Все кто сейчас находится там, приходят повестки я так слышал.

Антон

до 60,женщинам от 25 до 50

Миледи

и что сходил?

Антон

нет, а смысл,я и так знаю чего хотят

Николай Бычков

нет.проверка

Антон

нет ,не проверка ,а разведка

Юрий Жуков

иди на войну

Антон

а кто сказал что выбор будет лёгкий ,моя хата с краю тут не прокатит !

Антон

пока не коснётся,не Бог конечно

Юрий Жуков

шо дальше будет? я аж в африку в кению свалил отсюда наблюдаю

Юрий Жуков

ну да. вернусь в ноябре где то

Антон

я думаю ещё не закончится ,но вот видишь у тебя есть альтернативный выбор

Андрей Кондратьев

служи в ЖЭКе

Антон

завтра придут из военкомата попрошусь к ним

А&
Автозапчасти "мсм"

мобилизация

А"
Автозапчасти "мсм"

держитесь Мы скоро подоспеем

Артур Муштей

Даже смешно)

Антон

было бы , но очень печально

Сергей Новгородцев

это украина?

Сергей Новгородцев

на фиг надо слиняй куда ни будь зачем гибнуть они в днепропетровской обл. знаешь сколько могил нарыли по тв показывали на 160 тысяч мест рядами стоят вырытые могилы сотни тысячи война ни кому не нужна ни вам ни им ни нам

Vitaly Фамилия

Яб сходил=)))

Vitaly Фамилия

Самое главное СМИ не смотреть, что у вас, что у нас

Антон

вот это ты в точку,я об этом уже пол года друзьям и из России ,и с Украины говорю

Vitaly Фамилия

Вот Антон, побольше бы таких адекватных людей! Народы уже начали не за идею, а за брата, друга, семью воевать, нам это уже не изменить. Я немного знаю что такое война, понял какая это грязь, но к этому привыкаешь и люди воевавшие единожды не забудут это...Это уже другие люди! Пля! как же все сложно! Вот нормальные, такие как мы, вроде еще могут найти общий язык, а молодежи хрен донесешь, а мы просто боимся и молчим=((

Антон

я тоже знаю малёха про войну,но тогда мне и в страшном сне не могло присниться ,что такое может повториться у меня дома,про молодёжь прав,хрен докажешь,для них телевизор авторитет !!!

Vitaly Фамилия

Самое главное, что ты знаешь- там все не так как по телевизору..Сейчас, общаясь с тобой, я просто понял что наше поколение просто боится наступающей на пятки молодежи и мы даже вякнуть им поперек не можем ибо заклюют. Нам есть что терять, мы боимся за близки и за себя...а им в тестостероновом бреду вообще пофег! Сами же такими были. Но мы знаем как держать в руках оружие и что за семью сами готовы лечь положив посягнувших как можно больше