Людмила (Мила)

Предостережение для забывчивых: ​Мужчины, если вы с годами перестали видеть красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин со зрением всё в порядке!

Ответы · страница 5
Рафидин Меджидов

И куда-же Ваш смотрит??????????😉

Людмила (Мила)

Он смотрел таки на других женщин.

Людмила (Мила)

Да я была очень даже ничего. Но почему-то мужчинам казалось, что я похожа на директора школы. Они меня побаивались и предпочитали не связываться.

Аркадий Нестерук

главное над собой не работать

Людмила (Мила)

Над собой работать в плане повышения духовности.

Виктор Краев

Это вы призываете к разврату?

Людмила (Мила)

Упаси, Боже! Мне в мои-то годы призывать... Я вообще предпочитаю тихо и мирно жить, призывая относиться друг к другу благожелательно.

Виктор Краев

Тогда я этому только рад.....

Владислав Ильмер

Удачи им с этой стервой 😀

Людмила (Мила)

Я присоединюсь к пожеланию. 🌸

Евгения Трусова

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Юрий Суровегин

...и то же видят это же самое..

Юрий Суровегин

....а тут 👧 ♀️ желанная😍 ♂️ 🍒 Ягодка....

Людмила (Мила)

Ну прямо таки ликбез. Спасибо, разъяснили.

Андрей Смолин

...хорошо... Пусть посмотрят...

Людмила (Мила)

Пусть посмотрят... Вам-то нечего бояться. Приветствую таких мужчин.

Виктор Шестаков

Вот это всегда и беспокоит.

Людмила (Мила)

Значит, с вами всё в порядке.

Виктор Шестаков

Фу!!!, но все равно тревожно.

Александр Студеникин

Срочно бегу за паранджой!

Людмила (Мила)

А романтично: всё лицо закрыто, и только глаза горят.

Александр Студеникин

Я видел на востоке - совершенно бесформенный балахон из плотной ткани, а на лице густая сетка, глаз не видно. А учитывая еще и жару местную... Однажды видел демонстрацию восточных женщин под лозунгом "хотим жить как мы хотим, и одеваться как мы хотим."

Людмила (Мила)

Похоже, они с этим лозунгом до сих пор ходят. Их мужчины читать не умеют.

Александр Студеникин

И хорошо, а то ведь зарежут за непокорность

Надежда Березуцкая

👍 👍 👍 🤝

Валерий Копысов

То есть и они не видят?)))

Валерий Копысов

Муж как раз помнит вас такой, какой вы были. А остальные такой, какая вы есть сейчас)

Валерий Копысов

Да и на мужчин женщины тоже обращают внимание. Боюсь не меньше)))

Людмила (Мила)

Ещё как обращают. В прошлом году в салон самолёта вошёл такой молодой, широкоплечий, с обложки журнала. Знал, что на него все смотрят, не торопился присесть в кресло. И хотя был ещё март, он уже по-летнему в шортах, потому что нужно показать красивые мускулистые ноги.

Валерий Копысов

Ну меня больше девушки возбуждают. Но я вам верю)))

Татьяна Ласькова

Точно)))🤝 👍 😉

Вячеслав Сызов

Да голубушка вы правы !

Людмила (Мила)

Голубушка понимает, что возраст нас не красит, и кажется, смирилась с этим.

Вячеслав Сызов

Ну что же вы так ?? Вы дажеочень привлекательная ,но и поделать не можем !

Алексей Михайлов

А как со зрением у жены

Людмила (Мила)

Думаю, тоже должна озаботиться. А как иначе?

Алексей Михайлов

Красота увядает а прелесть не уходит

Людмила (Мила)

Ой, как хорошо вы сказали!🕶️ 🍒 🎖️

Геннадий Зернов

И что из этого следует?

Людмила (Мила)

Следует, что нельзя становиться равнодушным к женщине, с которой живёшь.

Вл
Владимир

И они видят тоже самое.

Людмила (Мила)

Да шучу я, шучу. К сожалению, время нас не красит.

Вл
Владимир

Да нормально всё.Куда же его денешь,наше богатство.

Алексей Едигарев

это что за намек?😟

Алексей Едигарев

И ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНСТРУКТАЖ?😡

Людмила (Мила)

Исключительно для забывчивых. Вы в их число, по-видимому, не входите.

Алексей Едигарев

😌 🌹 благодарю.

Анатолий Лапшин

Особенно у старперов!

Людмила (Мила)

Тут уж консультация даст врач-офтальмолог.

Карен Манукян

Хорошо, дельный совет

Леонид Осауленко

Хорошо подметила!😄