Ro
Rodnik

Интересно, а эта пандемия когда не будь кончится, или нас нарядили в маски пожизненно ?

Ответы · страница 2
Я Вера

Через год человека с тряпочкой на морде можно будет встретить только в трамвае

Ro
Rodnik

А почему именно в трамвае ?

Ro
Rodnik

А почему пенсионер, именно в трамвае ?

Я Вера

Не в такси же, и не на собственном авто

Ro
Rodnik

А почему бы и нет ? Или Вы считаете, что все пенсионеры, поголовно, живут ниже прожиточного минимума ?

Я Вера

Я не скажу, все. Я только считаю, что в трамвае только пенсионеры ездят

Ro
Rodnik

У меня недавно, в Сокольниках, сломалась машина, и ни чего ! Добрался до дома на трамвайчике. И к стати, приличная публика в трамвайчике ! Зря Вы это про трамвай !

Дмитрий Кузнецов

Как только быдлодепутаты все оставшиеся бабки прикарманят,все кончится.....

Офицер Флота Российского

Снимем маски Оденем деревянный макинтош И все Защитимся от всех вирусов

Ирина Гавриловна

Мне интересно просто:вы решили перейти полностью в цифровой формат? (

Ella Piskunov

Пондемия кончится придет что то другое но маски наверное пожизненно

Ro
Rodnik

Хорошо, что не так !🖼

Ма
Мария

Для некоторых она уже закончилась...печально. Надо учиться жить с ней

Алла Синицкая

Я не нашу маску ... но очень смешно смотреть на людей в намордниках🙂

Ro
Rodnik

Я с Вами полностью солидарен ! Я тоже не ношу. И мне порой кажется, что это международная шутка !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вирус мутировал. Делайте выводы. БлинКлинтон, ругаться хочется...

Ботzман Барисыч

..маски они для другого..сделай укольчик и можно тогда без маски..

Лариса

Имитация пандемии - очень доходное дело. Наркобизнес отдыхает.

Alisa Warshavsky

Конечно читая, когда население упрется в половину миллиарда!...

Ольга Ежова

Пожалуй, это теперь навсегда. Как необходимая деталь туалета.

Подрыв Устоев

100 лет назад точно так же была пандемия и все ходили в масках.

Руслан

скажите спасибо что согласно пророчеству вы еще вообще живы

Валентина Валентина

Все когда то кончается, пройдёт и это, это все лучше чем чума.

Баба Йога

Если учитывать цели , думаю вдряд ли все закончится быстро..

Геннадий Коновалов

Это так. Кто-то Тщетланен, а кому цак носить. Понял, ты пацак?

Алла

Опасаемся.... Что - то не похоже на близкое освобождение....😔

Эл
Эльвира

Скоро привыкнем. Потом начнём к противогазам привыкать.

Ro
Rodnik

🖼Самый оптимальный вариант !

Эл
Эльвира

Не за горами. Скоро экологию так засрём, что чистый воздух будут подавать в квартиру, как электричество. И платно )))
А для улицы такой костюмчик будет в самый раз.
Идём в прекрасное светлое будущее.

Рытzарь Дня

больше смотрите телевизора..там все без масок до сих пор