Ал
Алексей

росия может за 4 дня(?) захватить Украину; За 10 (?)дней потрясти мир; но почему за 100 лет не может себя накормить, одеть и вылечить. Если на месяц убрать из росии, то что произведено на западе ( и востоке) то мох и шишки будут вкуснее, особенно если их вымочить в дождевой воде

Ответы
Лу
Луна

Киев образовали поляки. Русские пришли, захватили, обосновались. Киев надоел, пошли обосновали Москву. Затем объединили земли московские, киевские и новгородские. И вышли они из состава СССР в 1991 как и другие республики. Всё бы ничего, но, там граница, флот и Крым. И что- то мне подсказывает, что дело даже не во флоте.

Ал
Алексей

🤣🤣🤣🤣

Ма
Марк

Но гражанам десятилетиями внушают,что весь МИР завидует России и хочет её поработить.И счастливые жильцы гордятся неизвестно чем и грозят Западу пальчиком,не понимая,что всё это дикий бред и единственное,что пугает Запад.так это постоянная подготовка к войне.И сегодня мы видим,что это произошло...

Be
Bergwasser

В России живут тупые бездельники. Я вот вкинул пару вопросов на разные темы и пришел к выводу, что всем им не нужна работа, не нужна учеба, всем им надо чтобы за них думали, а они беспечно радовались своему существованию.

Ал
Алексей

так выглядит рабство

Be
Bergwasser

ракета стоит миллиарды. А народ голодает на пенсию 10 тысяч рублей. Это даже не рабство. рабы имеют право на восстание, а этим нравится. Это стадо мутантов

Фё
Фёкла

А она и захватила бы Киев за три дня,только ,черт ее дёрнул,попереться через БахмУт))

Nadia Nadia

🤣👍👍

Людмила

Ине забудьте убрать всех депутатов и половину чиновников. Вздохнем свободно.

Ал
Алексей

начинайте

Людмила

Присоединяйтесь

На
Наталия

Поэтому так хотят Украину....Не будет такого, пусть работают.
🖼

Se
Serg_From_Usa

раща может только обосреатся причем вне временных рамок

Татьяна G

не нужно обесценивать свою культуру и народ...

Тамара Чайкина (Никифорова)

🖼

Светлана Агуреева

Умозаключительное изречение

Ма
Майра

Думаю россияне прокормятся

Tu
Tutby

истину глаголите )))

Ольга Шишкина

вы много кушаете?

Ольга Шишкина

Я умею готовить!!!

Ал
Алексей

готовьте

Ольга Шишкина

пора спать

Ал
Алексей

спите

Ольга Шишкина

вчера?

Ми
Милена

И салатик из моха

Вл
Владимир

Украину х....й им...

Ирина Гавриловна

Давай начинай

Ма
Марина

👍👍👍🤝

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣

Тихий Лес

🤦‍♂️

Olga Zirinski

👍👍👍