Я Это Екатерина

🖼 Почему-то школа вспомнилась и записки от мальчишек..Передаст и сидит красный как рак. Повернешься...молчит. А на улице еще и снежками закидает. Смешные мальчишки...чего надо было? 🖼

Ответы
Катерина Горностаева

Меня в восьмом классе мальчик на медленный танец пригласил, а после вступления песня раскрутилась до энергичной. А он так и не отпустил меня, толпились как два дебила типа медляк. А у меня в голове было только "какого хрена тебе надо , Артем, мы за одной партой сидим уже третий год, какого хрена!!!"

Вадя С Хитровки

Кадры из фильма "Доживём до понедельника". Вверху - Ольга Остроумова, внизу - Валерий Зубарев. "Счастье - это когда тебя понимают". Душевный фильм. Жаль, что сейчас так не снимают.

Я Это Екатерина

Раньше как то и жили душевно и счастье понимали.

Сергей Анахин

Вот тогда я поняла че те надо, че надо, но не дам, но не дам че ты хошь.☺️ ☺️ ☺️ Оставят с одноклассницей класс убирать, закрываю дверь шваброй и начинаю приставать.

Я Это Екатерина

Значит учения прошли недаром. А одноклассницы с которыми дежурил? есть в одноклассниках...

Сергей Анахин

Никого нет. Я же перекати поле. И занесло, унесло меня от тех мест, где учился навсегда.

Я Это Екатерина

Да ну! быть такого не может с инетом)))

Сергей Анахин

Все может быть. И инет не всесилен против этих дикарей политиков

Я Это Екатерина

Все депутаты-политики выпустились🙂

Никифоров Валерий

Школа пролетела, словно час, школа - это жизни первый класс, школа - арифметика судьбы, школа - эти годы не забыть.

Алексей Шустин

Привет !!! Это было другое время.Сейчас другая молодежь, и другие отношения между девчонками и мальчишками.

Алексей Шустин

Я как то не стараюсь этим жить. Встречаюсь с Одноклассниками, там все вспоминается.

Я Это Екатерина

А я и работаю до сих пор с одной из них.

Алексей Шустин

Часто вспоминаете ? Есть что вспомнить.

Я Это Екатерина

Да уже столько лет, многое вспоминаем и в одноклассниках общаемся. Наш класс был одним из лучших в школе- 42 ученика. Почему-то из девушек мало кто бегал по танц. площадкам, другие были интересы(спорт, книги, кружки, муз. училище, изо-студия)

Алексей Шустин

Тогда это было модно, кружки и прочее, секции.

Во
Волокуша

А неучили чувства выражать...вот и делали как могли.....в школе ведь этому не учат...а во дворе испортят все!@@

Марина

Они и сейчас не лучше, даже повзрослев... Нравится - значит получит портфелем по спине...

Марина

😁 Хорошо, что косичек больше нет...

Я Это Екатерина

Как были мальчишками так и остались.

Марина

Да))))) Роднульки!

Я Это Екатерина

А как же!😉

Марина

😁

Лев Дувидович Перкис

Как мгновенно пролетели 50 лет после выхода этого фильма на экраны кинотеатров.

Герман Кикот

а ведь какое все же у нас замечательное детство было ...помню все

Z-Мимокрокодил-V

Хотели сказать, что девочки им нравятся, но не знали как.

Я Это Екатерина

Скорей всего так.

Бо
Бока

Фрейд сказал, что так школьники проявляют любовь

Я Это Екатерина

А вы не догадались для чего вопрос? Или спросить у Фрейда

Бо
Бока

спроси

Я Это Екатерина

Я спросила у себя и ответила вопросом)))

Виталий Гончар

Первые попытки разозлить будущую жену.

Я Это Екатерина

И удачные уроки без желания исправить сделанное?

В М

Внимания и понимания. А не хихикания.

Нина Димова

Рано еще понимать..А хихиеали.потому что не знали как ответить..

В М

Вот и они тоже еще учились ..

Нина Димова

Хорошо если понимание пришло с возрастом..А порой и прожитые годы не помогают..Только потом не хихикание.а слезы

В М

Или истеричный смех?

Нина Димова

нет !! не смеялась..Слёзы....

Ольга

Это было давно,сейчас этого,увы,нет...

Га
Галым

😊 пожалуй скачаю как скриншот

Сергей Жинжиков

сейчас такого воспитания нет!!!

Михаил Андриянов

Понятия ох , какие разные были!

Виктор Васильевич Емелин

Привлечь к себе ваше внимание.

Марина Любинская

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ-ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

Viktor Vasilyev

Просто фишка такая была.Финт.