Южный Урал

🖼 фотокамеры поларойд!может ли она работать от аккумуляторов?

Ответы
Ал
Александр

Я не видел в продаже таких аккумуляторов. Теоретически может.

Южный Урал

Оказывается, в фотокамерах Polaroid нет собственных электрических батарей. Вместо этого они размещены в одноразовых картриджах, а емкости как раз достаточно для того, чтобы сделать снимок.

Ал
Александр

Я знаю это. У меня есть такой аппарат. Но, все же, теоретически запитать его можно не только от штатных батарей.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если судить по предыдущим вашим вопросам- может)

Южный Урал

добрый вечер дженни!в этот раз вы слегка ошиблись!

Южный Урал

Оказывается, в фотокамерах Polaroid нет собственных электрических батарей. Вместо этого они размещены в одноразовых картриджах, а емкости как раз достаточно для того, чтобы сделать снимок.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как это они допустили такой промах в конструкции)

Южный Урал

можно конечно запитать и ее!но это марока!и безсмысленно