Красивая Молодая Аня

Мужчины, а вы уже приготовили подарок на 8 марта своей девушке/жене?

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Игорь Золотухин

А как же))купил литр водки,и принес ее в нутри себя,ноша такая тяжёлая,что пришлось на четвереньках тащить))шутка,приветик,с наступающим тебя))

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂

Александр.

Я нет.Вот моё мнение,что надо уважать,и любить все дни,а не только марта.-8 это как знак безконечности.

Барон Де Гофмансталь

Так, пора сваливать и не появляться до 10-го, а то женщины начинают уже доставать этими вопросами)))

Сергей Кваша

АННА,ХОТЬ ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ--ЧЕГО-БЫ ТАКОЕ ЕЙ ПОДАРИТЬ...ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ...

Красивая Молодая Аня

Написала в личку Вам

Qqqq Qqqqq

конечно, куплю ка блокнот красивый, ручку шариковую, гулять так гулять

Красивая Молодая Аня

Ну это явно фигня

Qqqq Qqqqq

в самый раз, мал золотник да дорог

Офицер Флота Российского

На 8 марта найду девушку И подарю ей самый большой подарок-самого себя

Кот Ученый-Чтец

Нет ....не приготовил....Но деньги у меня в кошельке самые обычные..!!!

Жорж Милославский

Аня, точно нет))... Всё оставляю на последней момент... Так живу))

Андрей

Да заранее оплатил стрижку под мальчика в парикмахерской🤣

Андрей

А как вы сейчас выглядите? -подробно пожалуста -цвет волос -стрижка???

Красивая Молодая Аня

Сейчас длина почти до подбородка, цвет стал почти русый, т.к. смылась краска, буду 4-го марта краситься, цвет "розовый перламутр", а 7-го марта стричься пойду.

Андрей

Чё мысли читаете -только хотел написать в моде розовый перламутр -а ну да как всегда опоздал

Андрей

Я открыл магазин одежды на Сухаревской -приходите

Красивая Молодая Аня

Что за магазин? Ссылочку можно?

Не Кто

Не кому готовить, единственное скинулся коллегам женщинам

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ня
Няшка

проблема ой проблема что ни подари будет мало)))🖼

Вадим Матов

Конечно. У меня каждый год один и тот же подарок - деньги.

Dimon Dimon

Да...утюг уже купил...завтра кастрюлю куплю и все запакую

Александр Егоров

Конечно Особенно с женой нет проблем.Я дарю ей деньги.

Станислав Бондаренко

Не совсем понимаю, а Вам-то какое дело до этого............

Красивая Молодая Аня

Интересно просто

Станислав Бондаренко

кЛЯНЧИМ ИЛИ ОТКУДА...........

Красивая Молодая Аня

Любопытство просто

Станислав Бондаренко

Я услышал...............

Валерий Киселев

Нет ещё, трудно оторваться, чтобы не заметила.

Гога Ванин

Дарю деньги и пусть сами покурают что им надо.

Сбежавший Оттуда

Надо для начало что нибудь из этого завести

Алекс

все финансы у нее-сама что надо то и купит