Рахим Клычев

Вчера забыл поздравить свою девушку день св. Валентина сегодня второй день не общаться она со мной

Ответы
Елена Elena

если бы любил ее то никак не смог бы забыть что она этот праздник ждала чтоб вместе отпраздновать или хотя бы по телефону поздравил бы=не любишь ты ее..отпусти ее,пусть будет счастлива с другим

Рахим Клычев

В том то и дела что я с ней вчера целый день провел

Светлана Новикова

Если девушка мудрая и любит вас,то она не будет делать из этого трагедию,тем более,что впереди 8 марта,а летом наш родной праздник семьи,ну а день Валентина....,да бог с ним.

Любовь Мартыненко

Знаешь где живет, работает или учиться иди к ней и все станет на свои места.А звонить , это не то .Так ты покажешь что ты мужчина и сильный и все можешь исправить

Татьяна Жуковская

правильно, что не общается)) забей, найдешь другую девушку, и опять забудь поздравить, и снова забей))) девушек много, а ты у себя один - любимый)))

Василий Бужан

Сошлитесь, что забыли в виду зашруженности, но любовь ваша не только 14 февраля проявляется и каждый день. Цветы нужны однощначно

Рахим Клычев

Все есть готовь подарки цветы

Василий Бужан

Значит правильные слова осталось подобрать.

Рахим Клычев

Она очень капрасизная

Василий Бужан

Правильные слова к своей девушке, думаю, нужно самому подобрать. Коряво, может неумело, но от души.

Kseniya Li

День св Валентина это не праздник, я не праздную . Праздник и что????необязательно праздник. Это не наш праздник, а в другие страны.

Алексей Малахов

Напиши ей смску. В которой обьясни что в день святого валентина юноши поздравляют своих юношей любовников, а вы не такой.

Анюта

Скажи ей что праздник для геев, успокоится. Валентин приветствовал браки между мужчинами, за это его и казнили

Элли

И зря. Я его вообще не отмечают. Это не наш праздник. Да и показывать чувства нужно не только в день Влюблённых.

Muza

Потому что она считала, что у неё есть человек, влюблённый в неё, а Вы не позвонили и не сказали, что любите.

Рахим Клычев

Звоню каждую минуту не отвечает

Muza

А может у неё что случилось? Надо увидеться, наверное.

Робот Вертер

Её в тот день поздравил другой 😜😜😜 она теперь с ним общается

Надежда Тураева

как глупо, не общаться из-за какого-то поздравления, особенно в день Св. Валентина, с близким человеком!

Венера Цой

Поздравь сейчас если положение наладилось а вообще надо было конечно поздравить в этот день

Татьяна Пискунова

Ай-яй-яй! Какой она нашла чудесный повод не общаться, мне блин, это в голову не пришло!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Объясните ей, что это праздник геев. Если не верите, посмотрите в интернете.

Евгения Дедовцова

Скажите ей что в России празднуют день любви летом А Валентина это европа

Ирина

Объясните ей,что это праздник гомосексуалистов и вы его не празднуете.

Светлана Данилова

этого и следовало ожидать ждите 8 марта и дарите,дарите,дарите............

Наталья

Будьте хотя бы в следующий раз чуточку внимательней☺️☺️☺️

Людмила Столярова

а вы ей обьясните что это не наш праздник,вот и не будет обиды

Рахим Клычев

Но люблю её больше всех на свете

Людмила Столярова

А вы будьте терпимее,все психи пройдут со временем,не спорьте никогда с женщиной,лучше обнимите лишний раз,ну вот так мы устроены

Рахим Клычев

Второй день уже скучаю безумно и переживаю сильно

Людмила Столярова

нЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Рахим Клычев

Спасибо