Ия

Шла лесною стороной, Увязался чёрт за мной, Думала мужчина, Что за чертовщина?

Ответы
Валерик

Пошла я раз купаться -
Ко мне пристал бандит.
Я стала раздеваться,
А он мне говорит:

"Какие у вас ляжки!
Какие буфера!
Нельзя ли вас потрахать
Рубля за полтора?"

Даёт мне рубль порватый
И добавляет два.
А у меня характер:
Взяла да и дала.

Кто очень сильно просит,
Ну как тому не дать?!
Раздвинула я ноги -
Он стал меня е...ь.

Е..т, е..т - соскочит,
Головкой помотает,
О камешек поточит
И снова начинает.

Акмаль Закирович

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Ия

🙂

Фа
Фаина-Фира

В лесу раздавался топор дровосека,
Им дровосек отгонял гомосека.
Но силы иссякли - упал дровосек,
И им без труда овладел гомосек.🌹 😍 🤣

Руслан Георгиевич

в интернете - не читал...,чаще он пиздю..й дает своим руководителям и я искренне хочу что бы и наш ВВП давал же таких же баранок нашим минастрам

Руслан Георгиевич

в интернете - не читал...,чаще он пиздю..й дает своим руководителям и я искренне хочу что бы и наш ВВП давал же таких же баранок нашим минастрам

Любовь Шашенкова

Прекрасный мультик и песня, я даже исполняла ее в художественной самодеятельности, вчетвером мы пели по куплету, а припев - вместе.

Ия

😊👍

Св
Светлана_Светлана

Вольный, значит не раб, его только отпустили, а свободный он изначально свободен и реализует свои права как человек и гражданин

Михаил Андриянов

Воспитанные девочки, лесной стороной не ходят - там ходят только плохие на встречу с чертями, кто подсказал тебе дорожку?

Ия

😁

Алексей Малахов

Шёл я лесом, встретил беса, бес картошечку варил, на ... котелок повесил, а из ж.пы дым валил.... (любителям частушек)...

Ия

😁😁😁

Виктория

Я эту песенку пела на новый год в детстве. А выросла и попала в такую .......... Как буто сама себе будущее сглазила.

Ия

😯

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Михаил Киранов

А потом "повернула я домой -- снова чёрт идёт за мной. Плюнула на плешь ему и послала к лешему"? 🙂

Ия

😊👍

Па
Панночка

Повернула я домой ,сново чёрт идёт за мной,плбнула на плеш ему,и послала к лешему💃💃💃

Ия

😊👍

Александр Хохлов

да вродебы метлы не вижу рядом а дальше разверни меха гормошка и давай наяривай как дальше?

Ия

А где вы метлу смотрите?

Александр Хохлов

я без обиды этоже из мультика и они все смётлами

Ия

😊

Алексей Голофаст

Шел я лесом встретил Чудо, Чудо шло прям на меня, еслиб не было нагана Чудо б трахнуло меня

Ия

😁

Рыжая Я

Шла лесною стороной, увязался черт за мной. Плюнула на плешь ему и послала к Лешему😉

Ия

👍🙂

Рыжая Я

😉😉😉

Александр Алексеев

шел я лесом песни пел соловей мне на ... сел я хотел его поймать-улетел ..... (такая) мать

Ия

😊👍

Александр Алексеев

девки в озере купались, я на камушке сидел, девки что-то показали я и с камушка слетел

Ия

😁

Александр Алексеев

я любила Шурочку за кожану тужурочку, порвалась тужурочка пошел ты на ...Шурочка

Ия

Александр Алексеев

хорошо старушку шушкать на горячей на печи: по-неволе шевелится-жопу жгет о кипичи

Brown Sparrow

повернула я домой, снова черт идет за мной, удумала-мужчина, что за чертовщина!?))))

Ия

👍

Strannik Mr.

На охоте уток бьют , эти утки крякают, мою милку так е...т, только серьги брякают...

Ия

🙂

Strannik Mr.

Как в ивановском колхозе, девок "жарят" на навозе, их е...т, они пердят, брызги в стороны летят...

Boris Skopenkov

Думать надо об одном, чтоб прийти из чащи..не об мужике одном, а о своём счастье...