Неукротимая Королева

Как я понимаю на каховском водохранилище на подобный случай прорыва был предусмотрен аварийный сброс воды. Раз все это не сработала при Украине это угробили. И люди уже были обречены. И украина это знала и специально подорвала дамбу, что бы больше людей погибло. А потом свалить все на Россию, как они умеют. За все 30 лет своего существования Украина только все уничтожала и гробила. И кого украина теперь хочет обвинить если сама во всем виновата своим халатным отношением?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Всегда ломает и не строит.

Алла Аа

Так нашему Донецку тоже не давали подниматься впереди Киева. Ахметка что-то там успел помимо стадиона построить (метро не давали нам строить), так этот стадион хранил продуктовые и другие пайки для вояк ВСУ, которые нас обстреливали. Народ его возненавидел и гумпомощь продуктовую с плесенью и бабочками в крупах тоже.

Алла Аа

Где деньги, там нет родины

Людмила

Вот именно!🤝

Неукротимая Королева

Не все разделяют это мнение. Тем более как мне поведали погибли при это Российкие солдаты. То есть наши парни тоже от этог пострадали и не слабо.

Людмила

Но масштаб потерь несопоставим...

Людмила

По сравнению наших и укров.

Людмила

🤷‍♀️

Белый Ворон

🤷‍♂️

Сантей

Привет

Неукротимая Королева

А ты не хочешь мне спокойной ночи пожелать?