Леди Мила

Я думаю, не нужно жениться и выходить замуж по любви. Когда влюблен, на все смотришь через розовые очки, не можешь критически относиться к человеку. А потом любовь проходит, и наступает прозрение и разочарование. ( Это к тому, "куда вы глядели, когда замуж за мудаков выходили")

Ответы
Александр Гусев

Сударыня! Влюбленность действительно проходит. Иногда быстро, иногда дольше держится. Но - проходит. И будет так, как Вы написали. Но! Любовь не проходит. Она с годами становится прочнее. Любящие срастаются душами, становятся практически единым организмом, который сломать очень и очень трудно, даже невозможно, если эти двое продолжают любить.

Леди Мила

это - большая редкость

Александр Гусев

Не такая уж и большая. Мы с женой уже 45 лет, без месяца, вместе. Друзья у нас такие же: от 30 до 45 лет в браке. Видимо, каждый ищет и находит то, что ему ближе.

Леди Мила

рада за вас.

Олег

Доброе утро и приятных выходных☕🍩🍫🌹Так они же такими не были.Они такими стали.И еще неизвестно кто в этом виноват.И любовь проходит не сразу ,критический срок года три.Значит распустились,или не показывали своих требований для семейной жизни,а может или не знали о них.(Я про обоих).

Леди Мила

Доброе утро! А может и были, но не показывали свою сущность.

Олег

Доброе утро☕🍩🍫🌹Ну надо же жениться или замуж выйти,а там как получится.Вот и создают"Товарный вид"

Леди Мила

конечно, а потом прозрение ..

Олег

Конечно,если не примут такими друг друга.

Валера Каюнов

когда то в РОССИИ судьбу молодых решали родители подбирали пусть не очень красивых но надежных или надежную и говорили стерпится слюбится в основном все оправдывалось а сейчас неделю знакомы и в зазс и вскорости разбежались а если дите родилось нет гарантии что оно будет счасливо

Леди Мила

так и есть.

Александр Cамущенко

Мы сами творим своё будущее - никто его нам, на блюдце с голубой каёмочкой, не подносит. Это к тому, что мудаки и стервы получаются нашими стараниями. А если откинуть прочь такое понятие, как любовь - так в секшопе полно резиновых изделий. Дешевле получится и выкинуть - душа не болит.

Леди Мила

полностью согласна

Николай Вольный

учились в школе -красивые девочки выбрали не очень классных ребят - ну уже почти севших -прошло 25 лет -кто то гл.инженер -кто то КТН -а не очень классные ребята стали наркоманами и алкоголиками -вот тут наши красавицы и завыли -вопрос -а куда ваши глаза смотрели?

Леди Мила

наивные дурочки..

Николай Вольный

вся страна?

Натка М_Мак

Женщина одна - православный психолог, говорила мне, что при выборе мужа, смотри на недостатки и привычки (от того, как он общается с твоей мамой, до того как мешает сахар в чае). Если ты считаешь, что сможешь мириться с этом всю жизнь, тогда иди замуж за него))

Леди Мила

Жаль, что это мне не говорили в свое время!! Я это интуитивно чувствовала, когда повзрослела, и дочь такому научила

Анна Гро

Раньше женщина была совершенно бесправна. Выдали замуж, вроде пристроили, а как ей живётся, никого уже не волнует. Мужики шалались, проигрывал в карты жён и детей, разоряли, прогуливали приданое. Но детей рожали и в горе и в радости

Анна Гро

Если про наше, то тоже не легче. Если бы не химия - любовь, в брак выступали бы единицы)))

Леди Мила

да. И, кстати, вступают все реже. мои дети заняты в свадебном бизнесе много лет. наблюдают тенденцию.

Анна Гро

Я тоже с молодёжью дружу. Общаемся... Девчонки рожают для себя

Леди Мила

грустно это.

Анна Гро

Грустно(((

Михаил Андриянов

ЕСЛИ ПЛОХОЙ ОПЫТ - НЕ НАДО С НИМ ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА САМА ДУРА - А У ЛЮБВИ НЕТ ВРЕМЕНИ - ПРОШЛОЕ ИЛИ НАСТОЯЩЕЕ - ОНА ПРИШЛА РАЗ И НАВСЕГДА, , А ЕСЛИ ПРОХОДИТ , ТАК ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, И ОБОБЩАТЬ НЕ НАДО, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!

Николай

вот всякую хрень из нета закидываете сами хоть задумываетесь что , в начале нашла или нашёл объект буду в него влюбляться собрал досье, изучил родословную , нанял детектива что б проследил суммировал да я влюбился

Леди Мила

Я НИКОГДА !!! НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА !! ( для особо тупых!!!!)

Николай

сама тупая думай что пишешь

Леди Мила

Виталий Михайлович онлайн +друг

Вот воистину мудрые слова))) вот что люди пишут!! А ты тупой, если не понимаешь

Фархад Исмаилов

А не надо на избранника смотреть через розовые очки. Надо любить, но не терять голову.... И судить о нем больше по его делам, а не "по красивым словам"....
С медовым спасом, Мила! 🐝🐝🐝🐝🌹🌺🌸🌷🌻

Леди Мила

Взаимно!

Екатерина Стар

Нужно жениться и выходить замуж по любви ( Это к тому, "куда вы глядели, когда замуж за мудаков выходили") - а мудаками вы сами их сделали, на себя надо сначала посмотреть со стороны, какими стали женщины

Леди Мила

даже не хочу с тобой общаться..

Екатерина Стар

вы вроде уже немолодая женщина, жизнь прожили, а .... у вас наверное дочери

Леди Мила

да, может, ты кого то мудаком и сделала.. но я не такая.

Екатерина Стар

а какая

Александр Изосимов

Извините.,но это чушь.Ты смотришь на человека и уже прикидываешь-подходит или нет.А уж дальше решаешь для себя-уживётесь или нет.Потом уже-женюсь или замуж.Внеплановую беременность опускаю.

Александр Изосимов

Нет.Был наивнее.И на меня навешали 6 абортов.Оплачивал.

Леди Мила

а ты не виноват?

Александр Изосимов

А я то каким боком.Это всё сперматозоиды(заразы).

Леди Мила

А не твои? может, нужно было воздерживаться, или ума на это не хватило? А на презики денег жалко? Так все равно пришлось платить.. а девушки здоровьем рисковали.. И такие еще начинают жизни учить....👎

Александр Изосимов

Я не учу.Просто думайте..

Николай Верниковский

любовь и разум- мало согласия. ведь чувства - импульс энергии огромный потенциал имеют. а разум пробивается потом. когда эмоции на дальнем плане. когда характеры вступают в единоборство...

Александр

Как сказала одна японка: "Как вы, русские, сами себе выбираете мужа? Я бы теперь с ума сошла если бы это чучело сама себе выбрала! А так родственники виноваты, на них ответственность."

Николай Яковенко

Леди! Да у Вас целая антилюбовная философия! Как же в ней быть брачующимся, только жесткий расчет, брачный контракт и ни грана романтики? Не думаю, что такая концепция избавит от М...

Леди Мила

вы ничего не поняли..

Николай Яковенко

Мила! Вразумите неразумного! Как, кроме наличия любви, влюбленности и т.п. определиться с выбором пары?

Леди Мила

бесполезно.

Николай Яковенко

Любить бесполезно? Никогда не соглашусь! Даже на скрижалях было: "...возлюби ближнего...!"

Леди Мила

бесполезно объяснять., если сам не понимаешь

Николай Яковенко

Тогда, леди, все становится на свои места: Вы пишете о том, чего "...сам не понимаешь..." и к тому же на конкретные вопросы достаточно скользкая отговорка "... бесполезно объяснять..."

Леди Мила

да

Барс*****

ну мудаками походу сделали вы их сами.....то голова у вас болит .то устали вы сил нет.....вот он терпел.терпел и стал для вам мудаком,потому что нашел здоровую ,без всяких закидонов

Леди Мила

Есть мужчины, от которых голова кружится, а есть - только болит.

Барс*****

согласен

Леди Мила

а мудаками уже готовыми достаются... только они хитрые, притворяются порядочными.

Барс*****

не спорю есть и такие,но это скорее исключение чем правило....а из порядочных в мудаки вы их переводите.....я выше уже говорил

Леди Мила

да, бывают бабы дуры..

Барс*****

💐

Юрий

А не по любви ещё хуже.. Мудаки и дуры начинают выяснять отношения гораздо раньше, потому что розовых очков ни у тех ни у других нету, а букетно-конфетный период уже позади)))

Леди Мила

🤔 а итог один?

Юрий

Да, один.. Но в первом случае он наступает позже..))

Tu
Tutby

наверное, не нужно жениться-выходить замуж в юном возрасте, когда гармоны рулят , а не мозги. Чем старше становишься, тем сложнее влюбиться не в того, кого выбирает разум. )

Борис Слёзин

Очень разумно Таня..,Но кто может быть стопором вовремя руления гормонов!

Леди Мила

вы оба правы.

Tu
Tutby

Борису: только мозги. Но они обычно отключаются в самый неподходячщий момент. )))

Леди Мила

Да, уже доказано, что любовь - это сродни заболеванию, психическому расстройству.

Вячеслав Ульянов

Согласен. Чем больше умнеешь, тем больше осознаешь вредность наличия с тобой рядом женщины. Всё что она тебе дает - можно получить и без нее!😅

Леди Мила

и так же по отношению к мужчине - только хомут на шее.

Анатолий Грачёв

А бывает: выходит женщина замуж по расчёту, понятно, - хочет жизнь свою обустроить, а потом рождается ребёнок с деффектами. Всё сваливают на Бога...

Леди Мила

все бывает.. а у бедняков еще чаще.. и что?

Анатолий Грачёв

Скажем, не столько конкретно у бедняков, а когда кто-то бедный хочет резко улучшить жизненный уровень. У богатых, да будет Вам известно вообще мало детей, либо семьи вообще бездетные - живут для себя, наслаждаются эгоистично. А у бедных народов "слаборазвитых" стран детей в семьях заметно побольше.

Леди Мила

Я заметила, и в РФ , чем примитивнее люди, тем активнее размножаются..

Анатолий Грачёв

Это объясняется центрацией на инстинктивных системах организма у таких людей. Но были раньше и, очень возможно (хотя и реже) встречаются и сейчас, случаи, когда родитель-неудачник (чаще это бывает отец) сбрасывает обязательство на сына. Если сын родится здоровым, но умным и проницательным - это ещё полбеды: он получит нужное отцу образование и будет заниматься потом любимым делом. Хуже когда ребёнок ещё и не такой сообразительный и не очень здоровый - по сути он становится заложником родительских амбиций. А государству выгодны "серые лошадки".

Леди Мила

согласна с вами