Леди Мила

Я думаю, не нужно жениться и выходить замуж по любви. Когда влюблен, на все смотришь через розовые очки, не можешь критически относиться к человеку. А потом любовь проходит, и наступает прозрение и разочарование. ( Это к тому, "куда вы глядели, когда замуж за мудаков выходили")

Ответы · страница 3
Борис Воробьев

Да, в этом что-то есть - раньше молодые образовывали семьи по велению родителей, а разводов было минимум!

Юл
Юля

Даже вытащив человека из грязи в князи, невозможно вытащить из него саму грязь - против генов не попрешь

Та
Татьяна

Влюбленность дается человеку, чтобы он увидел, как можно быть счастливым, если правильно себя ведешь.

Владимир

жизнь справедливо устроена: подобное тянется к подобному. Хорошим - хорошее, мудачкам - мудаки 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Человек не должен быть неприятен. Это однозначно. В остальном- создание семьи- это решение.

Леди Мила

Ох, Лебедушка.. мне бы твое смирение..

Далеко Не Идеал...увы(

Смирение??? Да нет! Просто...это выбор. Можно помнить все самое гадкое в жизни и отравлять себе этим существование... А можно...можно греться у камина незабываемых эмоций и неповторимых событий прошлого. Что выбрать- выбор за Вами.) И я Вас уверяю, что ещё неизвестно, как бы там было, если бы жизнь пошла не по тому пути пути, по которому пошла, а по нами надуманному... Возможно, все было бы намного хуже... Ведь планы Бога всегда лучше планов человеческих)

Леди Мила

Тоже верно.. я и не спорю. Дети хорошие получились, и уже счастье.Постараюсь согреться у камина.🙋‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что Вы! Это много. Очень. Это итоги жизни. Не зря землю топтали.

Леди Мила

Спасибо за беседу и удачи!

Баба Яга

Ну а жить все время по одному расчету....изо дня в день, изо дня в день.... Опротивит еще раньше же.

Леди Мила

Нет, и не по расчету.. но и не в омут с головой.

Баба Яга

О где та золотая середина:)))

Баба Яга

Интуитивно знаем.

Колючка-Это Я)))

Абсолютно точно,только это обычно влюбленность ,игра гормонов,а любовь выращивается годами

Е)
Екатерина ))

Влюблюнность и любовь - совершенно разные чувства. Влюбленность временна, любовь постоянна.

Юрий

Ты не права, почитай басню Крылова "мартышка и очки" надо было правильно очки надевать😉

ОК
Ольга Конюхова

Любовь не проходит. Если чувство угасло, значит оно было не взаимным и быт его уничтожил.

Виктор Дёмин

Леди, а вот как и за кого нужно выходить по твоему определению ? Что то я суть не уловил..!

Леди Мила

Не нужно в омут с головой.. присмотреться, подумать

Виктор Дёмин

Ты пытаешься объяснить прописную истину, а надо ли..? У меня этот период составил 5 лет.

Владимир

По любви заключают брак единицы, и если по любви да с мозгами - очень счастливый брак....

Владимир

Если согласны, то тогда зачем такой вопрос с комментариями

Валерий

просто были молоды и плохо разбирались в людях. а слушать старших не посчитали нужным

Валерий

любовь. чтоб выучиться и как то определиться в жизни

Валерий

понятно. это сейчас понимаешь. что любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда

Валерий

это точно. мы жили на зарплату жены. она медсестрой работала и мои 15 руб 80 коп плюс ее родители нам присылали деньги оплачивать квартиру. мои сестре моей помогали и посылки присылали

Леди Мила

Мы тоже жили небогато.. но весело.

Валерий

тогда были такие времена. часто собирались компаниями

Анатолий Валюх

Или -куда вы женитесь , у неё одни бабки да наряды на уме , а борщ сварить и то не умеет!

Леди Мила

Борщ то научится..а вот мудак по жизни...

Анатолий Валюх

Ясно мудак -если такую берёт!

Леди Мила

конечно, такому не жена, а прислуганужна

Анатолий Валюх

А такой не муж нужен , а его деньги и квартиры, да ещё место в обществе!

Леди Мила

а лучше с нищебродом детей растить?

Леди Мила

Какая уж любовь.. с мудаком.

На
Ната

Потом вообще фиг замуж выйдешь,не захочешь больше ,поэтому можно и по любви разок😁

Се
Серафим

Сначала разберись что такоё любовь и что такое страть похоть. Потом вопросы задавай

Александр Борисов

ещё неизвестно, чем закончится брак в другом ракурсе - что-то не вижу там счастливых

Евгений Сушко

Человеку свойственно анализировать свои ошибки ! Но свой выбор даже не осмысливает

Я Не Я.

мама хорошая, плохому не научит..) когда она помрет - тебе будет 63. в окружении кошек

Леди Мила

бред какой.. логика мужлана

Евгения Трусова

Выходишь замуж - это мираж в пустыне, мираж исчезает и ты в пустыне и рядом верблюд